voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Немчиновка


На Москву
Время Станция назначения Режим движения
00:09 Москва Смоленская ежедневно
04:48 Подольск отменен
05:16 Лобня ежедневно
06:16 Москва Смоленская ежедневно
06:36 Подольск ежедневно
06:49 Лобня по рабочим
06:49 Талдом по выходным
06:55 Лобня ежедневно
07:05 Дубна по рабочим
07:11 Подольск по рабочим
07:11 Москва Смоленская по выходным
07:22 Москва Смоленская по рабочим
07:40 Москва Курская ежедневно
07:51 Подольск ежедневно
08:12 Москва Смоленская по рабочим
08:30 Подольск ежедневно
08:36 Лобня ежедневно
08:52 Москва Смоленская ежедневно
09:21 Москва Савеловская ежедневно
09:39 Перерва ежедневно
10:00 Москва Смоленская по рабочим
10:00 Москва Смоленская отменен
10:47 Москва Смоленская ежедневно
11:19 Москва Савеловская ежедневно
11:52 Москва Смоленская ежедневно
12:19 Москва Смоленская ежедневно
12:26 Москва Смоленская ежедневно
12:49 Москва Смоленская по выходным
13:22 Москва Смоленская по выходным
13:53 Москва Смоленская по выходным
14:18 Москва Смоленская по субботам
14:18 Москва Смоленская по выходным
14:28 Москва Смоленская кроме воскресений
14:45 Красный Строитель ежедневно
15:06 Москва Смоленская по рабочим
15:53 Лобня по рабочим
15:53 Москва Смоленская по выходным
16:14 Серпухов ежедневно
16:21 Москва Смоленская ежедневно
16:40 Серпухов ежедневно
17:16 Костино по рабочим
17:16 Москва Савеловская по выходным
17:37 Икша ежедневно
17:51 Лобня ежедневно
18:20 Подольск ежедневно
18:27 Лобня ежедневно
18:51 Москва Смоленская ежедневно
19:20 Москва Смоленская ежедневно
19:38 Москва Смоленская по рабочим
19:45 Дмитров ежедневно
19:57 Москва Смоленская кроме пятниц и воскресений
20:29 Москва Смоленская кроме пятниц
21:37 Москва Смоленская ежедневно
21:56 Перерва ежедневно
22:26 Лобня ежедневно
22:46 Москва Смоленская ежедневно
От Москвы
Время Станция назначения Режим движения
00:43 Кубинка ежедневно
05:13 Кубинка по рабочим
05:27 Звенигород ежедневно
06:02 Одинцово ежедневно
06:14 Голицыно ежедневно
06:31 Одинцово по рабочим
06:39 Звенигород ежедневно
07:01 Одинцово ежедневно
07:29 Голицыно ежедневно
07:36 Можайск по субботам
07:36 Кубинка кроме суббот
07:45 Голицыно ежедневно
07:55 Одинцово ежедневно
08:30 Звенигород ежедневно
08:43 Голицыно ежедневно
08:50 Одинцово ежедневно
09:23 Голицыно по выходным
09:23 Голицыно по рабочим
09:56 Кубинка ежедневно
10:08 Можайск ежедневно
10:29 Можайск отменен
10:57 Звенигород ежедневно
11:10 Бородино по рабочим
11:10 Можайск по выходным
11:51 Голицыно по выходным
12:30 Звенигород по выходным
12:50 Голицыно отменен
13:10 Кубинка по выходным
13:34 Одинцово ежедневно
14:11 Голицыно ежедневно
14:42 Голицыно по рабочим
14:42 Голицыно по выходным
15:01 Звенигород ежедневно
15:56 Одинцово ежедневно
16:40 Звенигород ежедневно
17:08 Одинцово ежедневно
17:35 Голицыно ежедневно
17:50 Звенигород ежедневно
18:12 Голицыно ежедневно
18:32 Голицыно ежедневно
18:42 Одинцово по рабочим
18:55 Кубинка ежедневно
19:00 Голицыно ежедневно
19:46 Голицыно ежедневно
20:11 Голицыно ежедневно
20:41 Можайск ежедневно
21:10 Голицыно ежедневно
21:46 Можайск ежедневно
21:52 Звенигород ежедневно
22:28 Звенигород ежедневно
23:05 Голицыно ежедневно
23:24 Звенигород ежедневно
23:39 Голицыно отменен
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2016
Наверх