voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Трехгорка


На Москву
Время Станция назначения Режим движения
00:06 Москва Смоленская ежедневно
04:45 Подольск отменен
05:13 Лобня ежедневно
06:13 Москва Смоленская ежедневно
06:33 Подольск ежедневно
06:40 Москва Смоленская ежедневно
06:46 Лобня по рабочим
06:46 Талдом по выходным
06:52 Лобня ежедневно
07:02 Дубна по рабочим
07:08 Подольск по рабочим
07:08 Москва Смоленская по выходным
07:14 Москва Смоленская ежедневно
07:32 Москва Смоленская ежедневно
07:37 Москва Курская ежедневно
07:48 Подольск ежедневно
07:54 Москва Смоленская ежедневно
08:15 Москва Смоленская ежедневно
08:27 Подольск ежедневно
08:33 Лобня ежедневно
08:44 Москва Смоленская ежедневно
09:18 Москва Савеловская ежедневно
09:24 Москва Смоленская ежедневно
09:36 Перерва ежедневно
09:43 Лобня ежедневно
09:57 Москва Смоленская по рабочим
09:57 Москва Смоленская отменен
10:44 Москва Смоленская ежедневно
11:16 Москва Савеловская ежедневно
11:35 Москва Смоленская кроме суббот
11:35 Москва Смоленская по субботам
11:49 Москва Смоленская ежедневно
11:56 Москва Савеловская ежедневно
12:16 Москва Смоленская ежедневно
12:46 Москва Смоленская по выходным
13:19 Москва Смоленская по выходным
13:50 Москва Смоленская по выходным
14:15 Москва Смоленская по выходным
14:15 Москва Смоленская по субботам
14:25 Москва Смоленская кроме воскресений
14:41 Красный Строитель ежедневно
15:03 Москва Смоленская по рабочим
15:39 Москва Смоленская ежедневно
15:50 Москва Смоленская по выходным
15:50 Лобня по рабочим
16:11 Серпухов ежедневно
16:37 Серпухов ежедневно
16:43 Лобня ежедневно
17:13 Костино по рабочим
17:13 Москва Савеловская по выходным
17:22 Щербинка ежедневно
17:34 Икша ежедневно
17:48 Лобня ежедневно
18:24 Лобня ежедневно
18:48 Москва Смоленская ежедневно
18:54 Москва Смоленская ежедневно
19:17 Москва Смоленская ежедневно
19:33 Москва Смоленская по рабочим
19:48 Москва Смоленская ежедневно
19:54 Москва Смоленская кроме пятниц и воскресений
20:26 Москва Смоленская кроме пятниц
20:41 Москва Смоленская ежедневно
21:09 Москва Смоленская ежедневно
21:34 Москва Смоленская ежедневно
21:53 Перерва ежедневно
22:23 Лобня ежедневно
22:43 Москва Смоленская ежедневно
22:49 Москва Смоленская ежедневно
От Москвы
Время Станция назначения Режим движения
00:46 Кубинка ежедневно
05:16 Кубинка по рабочим
05:30 Звенигород ежедневно
05:58 Кубинка отменен
06:05 Одинцово ежедневно
06:34 Одинцово по рабочим
06:41 Звенигород ежедневно
07:04 Одинцово ежедневно
07:39 Можайск по субботам
07:39 Кубинка кроме суббот
07:48 Голицыно ежедневно
07:58 Одинцово ежедневно
08:46 Голицыно ежедневно
08:53 Одинцово ежедневно
09:15 Кубинка кроме суббот
09:15 Можайск по субботам
09:26 Голицыно по рабочим
09:26 Голицыно по выходным
09:44 Звенигород ежедневно
09:59 Кубинка ежедневно
10:32 Можайск отменен
11:00 Звенигород ежедневно
11:54 Голицыно по выходным
12:33 Звенигород по выходным
12:53 Голицыно отменен
13:13 Кубинка по выходным
13:37 Одинцово ежедневно
13:45 Звенигород ежедневно
14:14 Голицыно ежедневно
14:45 Голицыно по выходным
14:45 Голицыно по рабочим
15:03 Звенигород ежедневно
15:17 Кубинка ежедневно
15:53 Голицыно ежедневно
15:59 Одинцово ежедневно
16:43 Звенигород ежедневно
17:11 Одинцово ежедневно
17:32 Можайск по пятницам и воскресеньям
17:32 Кубинка кроме пятниц и воскресений
17:38 Голицыно ежедневно
17:53 Звенигород ежедневно
18:04 Бородино ежедневно
18:15 Голицыно ежедневно
18:26 Можайск по пятницам
18:26 Кубинка кроме пятниц
18:35 Голицыно ежедневно
18:45 Одинцово по рабочим
18:58 Кубинка ежедневно
19:03 Голицыно ежедневно
19:09 Звенигород ежедневно
19:49 Голицыно ежедневно
20:14 Голицыно ежедневно
20:30 Кубинка ежедневно
20:44 Можайск ежедневно
21:13 Голицыно ежедневно
21:55 Звенигород ежедневно
22:08 Кубинка ежедневно
22:31 Звенигород ежедневно
23:08 Голицыно ежедневно
23:27 Звенигород ежедневно
23:42 Голицыно отменен
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх