voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Баковка


На Москву
Время Станция назначения Режим движения
00:03 Москва Смоленская ежедневно
04:42 Подольск отменен
05:10 Лобня ежедневно
05:44 Москва Смоленская по выходным
05:44 Щербинка по рабочим
06:10 Москва Смоленская ежедневно
06:30 Подольск ежедневно
06:37 Москва Смоленская ежедневно
06:43 Лобня по рабочим
06:43 Талдом по выходным
06:49 Лобня ежедневно
06:55 Москва Смоленская ежедневно
06:59 Дубна по рабочим
07:05 Москва Смоленская по выходным
07:05 Подольск по рабочим
07:30 Москва Смоленская ежедневно
07:34 Москва Курская ежедневно
07:45 Подольск ежедневно
07:51 Москва Смоленская ежедневно
08:07 Москва Смоленская по рабочим
08:24 Подольск ежедневно
08:30 Лобня ежедневно
08:42 Москва Смоленская ежедневно
09:15 Москва Савеловская ежедневно
09:33 Перерва ежедневно
09:40 Лобня ежедневно
09:54 Москва Смоленская по рабочим
09:54 Москва Смоленская отменен
10:41 Москва Смоленская ежедневно
11:13 Москва Савеловская ежедневно
11:32 Москва Смоленская по субботам
11:32 Москва Смоленская кроме суббот
11:46 Москва Смоленская ежедневно
11:53 Москва Савеловская ежедневно
12:13 Москва Смоленская ежедневно
12:21 Москва Смоленская ежедневно
12:43 Москва Смоленская по выходным
12:52 Москва Смоленская по субботам
13:16 Москва Смоленская по выходным
13:26 Москва Смоленская по выходным
13:47 Москва Смоленская по выходным
14:12 Москва Смоленская по выходным
14:12 Москва Смоленская по субботам
14:22 Москва Смоленская кроме воскресений
14:39 Красный Строитель ежедневно
14:50 Москва Смоленская ежедневно
15:00 Москва Смоленская по рабочим
15:36 Москва Смоленская ежедневно
15:47 Москва Смоленская по выходным
15:47 Лобня по рабочим
16:08 Серпухов ежедневно
16:34 Серпухов ежедневно
17:10 Москва Савеловская по выходным
17:10 Костино по рабочим
17:19 Щербинка ежедневно
17:31 Икша ежедневно
17:45 Лобня ежедневно
18:15 Подольск ежедневно
18:21 Лобня ежедневно
18:45 Москва Смоленская ежедневно
18:52 Москва Смоленская ежедневно
19:14 Москва Смоленская ежедневно
19:32 Москва Смоленская по рабочим
19:40 Дмитров ежедневно
19:45 Москва Смоленская ежедневно
19:51 Москва Смоленская кроме пятниц и воскресений
20:23 Москва Смоленская кроме пятниц
20:38 Москва Смоленская ежедневно
21:07 Москва Смоленская ежедневно
21:31 Москва Смоленская ежедневно
21:50 Перерва ежедневно
22:20 Лобня ежедневно
22:40 Москва Смоленская ежедневно
22:47 Москва Смоленская ежедневно
От Москвы
Время Станция назначения Режим движения
00:49 Кубинка ежедневно
05:19 Кубинка по рабочим
05:33 Звенигород ежедневно
06:08 Одинцово ежедневно
06:18 Голицыно ежедневно
06:37 Одинцово по рабочим
06:53 Кубинка ежедневно
07:07 Одинцово ежедневно
07:33 Голицыно ежедневно
07:42 Кубинка кроме суббот
07:42 Можайск по субботам
07:51 Голицыно ежедневно
08:01 Одинцово ежедневно
08:41 Можайск ежедневно
08:49 Голицыно ежедневно
08:56 Одинцово ежедневно
09:29 Голицыно по рабочим
09:29 Голицыно по выходным
10:02 Кубинка ежедневно
10:17 Голицыно ежедневно
11:03 Звенигород ежедневно
11:14 Можайск по выходным
11:14 Бородино по рабочим
11:57 Голицыно по выходным
12:17 Бородино по выходным
12:36 Звенигород по выходным
12:56 Голицыно отменен
13:16 Кубинка по выходным
13:40 Одинцово ежедневно
13:57 Можайск ежедневно
14:17 Голицыно ежедневно
14:48 Голицыно по рабочим
14:48 Голицыно по выходным
14:57 Бородино ежедневно
15:06 Звенигород ежедневно
15:41 Можайск ежедневно
16:02 Одинцово ежедневно
16:33 Кубинка ежедневно
16:46 Звенигород ежедневно
16:59 Гагарин ежедневно
17:04 Голицыно ежедневно
17:14 Одинцово ежедневно
17:34 Можайск по пятницам и воскресеньям
17:34 Кубинка кроме пятниц и воскресений
17:41 Голицыно ежедневно
17:56 Звенигород ежедневно
18:07 Бородино ежедневно
18:18 Голицыно ежедневно
18:29 Можайск по пятницам
18:29 Кубинка кроме пятниц
18:38 Голицыно ежедневно
18:48 Одинцово по рабочим
18:52 Можайск ежедневно
19:06 Голицыно ежедневно
19:12 Звенигород ежедневно
19:52 Голицыно ежедневно
20:07 Можайск ежедневно
20:17 Голицыно ежедневно
20:32 Кубинка ежедневно
20:47 Можайск ежедневно
21:16 Голицыно ежедневно
21:50 Можайск ежедневно
21:58 Звенигород ежедневно
22:10 Кубинка ежедневно
22:34 Звенигород ежедневно
23:11 Голицыно ежедневно
23:30 Звенигород ежедневно
23:45 Голицыно отменен
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2016
Наверх