voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Малые Вяземы


От Москвы
Время Станция назначения Режим движения
00:10 Голицыно отменен
01:14 Кубинка ежедневно
05:44 Кубинка по рабочим
05:58 Звенигород ежедневно
06:19 Кубинка отменен
06:43 Голицыно ежедневно
07:08 Звенигород ежедневно
07:13 Кубинка ежедневно
07:23 Голицыно ежедневно
07:58 Голицыно ежедневно
08:03 Кубинка кроме суббот
08:03 Можайск по субботам
08:16 Голицыно ежедневно
09:15 Голицыно ежедневно
09:54 Голицыно по рабочим
09:54 Голицыно по выходным
10:11 Звенигород ежедневно
10:42 Голицыно ежедневно
11:28 Звенигород ежедневно
12:22 Голицыно по выходным
13:01 Звенигород по выходным
13:21 Голицыно отменен
13:41 Кубинка по выходным
14:11 Звенигород ежедневно
14:42 Голицыно ежедневно
15:13 Голицыно по рабочим
15:13 Голицыно по выходным
15:28 Звенигород ежедневно
16:20 Голицыно ежедневно
17:08 Звенигород ежедневно
17:29 Голицыно ежедневно
17:55 Кубинка кроме пятниц и воскресений
17:55 Можайск по пятницам и воскресеньям
18:06 Голицыно ежедневно
18:21 Звенигород ежедневно
18:43 Голицыно ежедневно
19:03 Голицыно ежедневно
19:22 Кубинка ежедневно
19:31 Голицыно ежедневно
19:35 Звенигород ежедневно
20:17 Голицыно ежедневно
20:42 Голицыно ежедневно
21:02 Звенигород ежедневно
21:41 Голицыно ежедневно
22:23 Звенигород ежедневно
22:59 Звенигород ежедневно
23:36 Голицыно ежедневно
23:55 Звенигород ежедневно
На Москву
Время Станция назначения Режим движения
04:17 Подольск отменен
04:45 Лобня ежедневно
05:19 Москва Смоленская по выходным
05:19 Щербинка по рабочим
06:05 Подольск ежедневно
06:12 Москва Смоленская ежедневно
06:24 Лобня ежедневно
06:40 Москва Смоленская по выходным
06:40 Подольск по рабочим
06:58 Москва Смоленская по рабочим
07:20 Подольск ежедневно
07:42 Москва Смоленская по рабочим
08:05 Лобня ежедневно
08:17 Москва Смоленская ежедневно
08:50 Москва Савеловская ежедневно
09:15 Лобня ежедневно
09:29 Москва Смоленская по рабочим
09:29 Москва Смоленская отменен
10:16 Москва Смоленская ежедневно
10:48 Москва Савеловская ежедневно
11:10 Москва Смоленская по субботам
11:10 Москва Смоленская кроме суббот
11:21 Москва Смоленская ежедневно
11:48 Москва Смоленская ежедневно
12:18 Москва Смоленская по выходным
12:51 Москва Смоленская по выходным
13:22 Москва Смоленская по выходным
13:47 Москва Смоленская по выходным
13:47 Москва Смоленская по субботам
14:14 Красный Строитель ежедневно
14:35 Москва Смоленская по рабочим
15:22 Лобня по рабочим
15:22 Москва Смоленская по выходным
15:43 Серпухов ежедневно
16:17 Лобня ежедневно
16:48 Москва Савеловская по выходным
16:48 Костино по рабочим
16:54 Щербинка ежедневно
17:06 Икша ежедневно
17:50 Подольск ежедневно
18:00 Лобня ежедневно
18:23 Москва Смоленская ежедневно
18:49 Москва Смоленская ежедневно
19:15 Дмитров ежедневно
19:23 Москва Смоленская ежедневно
20:07 Лобня ежедневно
20:27 Львовская ежедневно
21:09 Москва Смоленская ежедневно
21:25 Перерва ежедневно
21:55 Лобня ежедневно
22:15 Москва Смоленская ежедневно
23:38 Москва Смоленская ежедневно
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2018
Наверх