voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Голицыно


От Москвы
Время Станция назначения Режим движения
00:13 Голицыно отменен
01:18 Кубинка ежедневно
05:48 Кубинка по рабочим
06:02 Звенигород ежедневно
06:07 Бородино ежедневно
06:23 Кубинка отменен
06:46 Голицыно ежедневно
06:51 Гагарин по субботам
06:58 Можайск отменен
07:12 Звенигород ежедневно
07:17 Кубинка ежедневно
07:26 Голицыно ежедневно
07:31 Гагарин по субботам
07:37 Можайск ежедневно
08:01 Голицыно ежедневно
08:07 Можайск по субботам
08:07 Кубинка кроме суббот
08:19 Голицыно ежедневно
08:31 Вязьма ежедневно
08:45 Можайск отменен
08:59 Звенигород ежедневно
09:04 Можайск ежедневно
09:19 Голицыно ежедневно
09:30 Можайск отменен
09:30 Голицыно отменен
09:40 Кубинка кроме суббот
09:40 Можайск по субботам
09:57 Голицыно по рабочим
09:57 Голицыно по выходным
10:02 Гагарин ежедневно
10:15 Звенигород ежедневно
10:27 Кубинка ежедневно
10:35 Можайск ежедневно
10:45 Голицыно ежедневно
10:56 Можайск отменен
11:32 Звенигород ежедневно
11:38 Можайск по выходным
11:38 Бородино по рабочим
12:25 Голицыно по выходным
12:40 Бородино по выходным
13:05 Звенигород по выходным
13:24 Голицыно отменен
13:45 Кубинка по выходным
14:15 Звенигород ежедневно
14:20 Можайск ежедневно
14:45 Голицыно ежедневно
15:00 Вязьма ежедневно
15:16 Голицыно по выходным
15:16 Голицыно по рабочим
15:21 Бородино ежедневно
15:32 Звенигород ежедневно
15:37 Можайск отменен
15:45 Кубинка ежедневно
16:03 Можайск ежедневно
16:23 Голицыно ежедневно
16:43 Можайск отменен
16:43 Голицыно отменен
16:58 Кубинка ежедневно
17:06 Можайск по пятницам и воскресеньям
17:12 Звенигород ежедневно
17:22 Гагарин ежедневно
17:32 Голицыно ежедневно
17:44 Можайск отменен
17:44 Голицыно отменен
17:59 Кубинка кроме пятниц и воскресений
17:59 Можайск по пятницам и воскресеньям
18:09 Голицыно ежедневно
18:25 Звенигород ежедневно
18:31 Бородино ежедневно
18:46 Голицыно ежедневно
18:52 Кубинка кроме пятниц
18:52 Можайск по пятницам
19:06 Голицыно ежедневно
19:13 Можайск ежедневно
19:26 Кубинка ежедневно
19:34 Голицыно ежедневно
19:39 Звенигород ежедневно
19:56 Вязьма ежедневно
20:20 Голицыно ежедневно
20:31 Можайск ежедневно
20:45 Голицыно ежедневно
20:54 Кубинка ежедневно
21:06 Звенигород ежедневно
21:15 Можайск ежедневно
21:44 Голицыно ежедневно
22:13 Можайск ежедневно
22:27 Звенигород ежедневно
22:33 Кубинка ежедневно
23:03 Звенигород ежедневно
23:16 Гагарин ежедневно
23:39 Голицыно ежедневно
23:59 Звенигород ежедневно
На Москву
Время Станция назначения Режим движения
04:14 Подольск отменен
04:42 Лобня ежедневно
05:16 Москва Смоленская по выходным
05:16 Щербинка по рабочим
05:40 Москва Смоленская ежедневно
06:02 Подольск ежедневно
06:09 Москва Смоленская ежедневно
06:21 Лобня ежедневно
06:33 Москва Смоленская ежедневно
06:37 Подольск по рабочим
06:37 Москва Смоленская по выходным
06:48 Москва Смоленская ежедневно
06:56 Москва Смоленская по рабочим
07:06 Москва Смоленская ежедневно
07:17 Подольск ежедневно
07:28 Москва Смоленская ежедневно
07:39 Москва Смоленская по рабочим
07:51 Москва Смоленская ежедневно
08:02 Лобня ежедневно
08:14 Москва Смоленская ежедневно
08:30 Москва Смоленская ежедневно
08:47 Москва Савеловская ежедневно
09:00 Москва Смоленская ежедневно
09:12 Лобня ежедневно
09:26 Москва Смоленская по рабочим
09:26 Москва Смоленская отменен
09:55 Москва Смоленская отменен
10:13 Москва Смоленская ежедневно
10:35 Москва Смоленская ежедневно
10:40 Москва Смоленская отменен
10:45 Москва Савеловская ежедневно
11:07 Москва Смоленская кроме суббот
11:07 Москва Смоленская по субботам
11:18 Москва Смоленская ежедневно
11:31 Москва Савеловская ежедневно
11:45 Москва Смоленская ежедневно
12:00 Москва Смоленская ежедневно
12:10 Москва Смоленская по субботам
12:15 Москва Смоленская по выходным
12:32 Москва Смоленская по субботам
12:41 Москва Смоленская отменен
12:48 Москва Смоленская по выходным
13:05 Москва Смоленская по выходным
13:12 Москва Смоленская по субботам
13:19 Москва Смоленская по выходным
13:44 Москва Смоленская по субботам
13:44 Москва Смоленская по выходным
14:11 Красный Строитель ежедневно
14:28 Москва Смоленская ежедневно
14:32 Москва Смоленская по рабочим
14:57 Москва Смоленская ежедневно
15:14 Москва Смоленская ежедневно
15:19 Москва Смоленская по выходным
15:19 Лобня по рабочим
15:40 Серпухов ежедневно
15:55 Москва Смоленская ежедневно
16:09 Москва Смоленская ежедневно
16:14 Лобня ежедневно
16:35 Москва Смоленская по воскресеньям
16:45 Костино по рабочим
16:45 Москва Савеловская по выходным
16:51 Щербинка ежедневно
17:03 Икша ежедневно
17:20 Москва Смоленская ежедневно
17:36 Москва Смоленская по воскресеньям
17:42 Москва Смоленская отменен
17:47 Подольск ежедневно
17:58 Лобня ежедневно
18:12 Москва Смоленская отменен
18:20 Москва Смоленская ежедневно
18:31 Москва Смоленская ежедневно
18:42 Москва Смоленская отменен
18:42 Москва Смоленская отменен
18:46 Москва Смоленская ежедневно
19:02 Москва Смоленская по воскресеньям
19:12 Дмитров ежедневно
19:21 Москва Смоленская ежедневно
19:28 Москва Смоленская кроме пятниц и воскресений
19:32 Москва Смоленская по пятницам
19:32 Москва Смоленская по воскресеньям
19:52 Москва Смоленская отменен
20:00 Москва Смоленская кроме пятниц
20:04 Лобня ежедневно
20:14 Москва Смоленская ежедневно
20:24 Львовская ежедневно
20:43 Москва Смоленская ежедневно
20:54 Москва Смоленская ежедневно
21:06 Москва Смоленская ежедневно
21:18 Москва Смоленская по пятницам и воскресеньям
21:22 Перерва ежедневно
21:48 Москва Смоленская ежедневно
21:52 Лобня ежедневно
22:05 Москва Смоленская по пятницам
22:12 Москва Смоленская ежедневно
22:25 Москва Смоленская ежедневно
23:07 Москва Смоленская ежедневно
23:35 Москва Смоленская ежедневно
23:51 Москва Смоленская ежедневно
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх