voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Чапаевка


На Москву
Время Станция назначения Режим движения
05:44 Москва Смоленская ежедневно
06:23 Москва Смоленская ежедневно
07:03 Москва Смоленская ежедневно
07:17 Москва Смоленская ежедневно
08:35 Москва Смоленская ежедневно
09:00 Москва Смоленская отменен
10:10 Москва Смоленская ежедневно
11:35 Москва Смоленская ежедневно
12:08 Москва Смоленская по субботам
12:40 Москва Смоленская по выходным
13:18 Москва Смоленская по выходным
13:18 Москва Смоленская по субботам
14:03 Москва Смоленская ежедневно
15:30 Москва Смоленская ежедневно
16:11 Москва Смоленская по воскресеньям
16:55 Москва Смоленская ежедневно
17:15 Москва Смоленская по воскресеньям
17:47 Москва Смоленская отменен
18:06 Москва Смоленская ежедневно
18:40 Москва Смоленская по воскресеньям
19:49 Москва Смоленская ежедневно
20:53 Москва Смоленская по пятницам и воскресеньям
21:23 Москва Смоленская ежедневно
21:40 Москва Смоленская по пятницам
22:42 Москва Смоленская ежедневно
23:29 Москва Смоленская ежедневно
От Москвы
Время Станция назначения Режим движения
06:30 Бородино ежедневно
07:18 Можайск отменен
08:00 Можайск ежедневно
08:30 Можайск по субботам
09:27 Можайск ежедневно
10:03 Можайск по субботам
10:58 Можайск ежедневно
11:19 Можайск отменен
12:01 Бородино по рабочим
12:01 Можайск по выходным
13:03 Бородино по выходным
14:43 Можайск ежедневно
15:44 Бородино ежедневно
16:00 Можайск отменен
16:26 Можайск ежедневно
17:29 Можайск по пятницам и воскресеньям
17:45 Гагарин ежедневно
18:22 Можайск по пятницам и воскресеньям
18:54 Бородино ежедневно
19:15 Можайск по пятницам
19:36 Можайск ежедневно
20:54 Можайск ежедневно
21:38 Можайск ежедневно
22:36 Можайск ежедневно
23:39 Гагарин ежедневно
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх