voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Полушкино


На Москву
Время Станция назначения Режим движения
05:40 Москва Смоленская ежедневно
06:19 Москва Смоленская ежедневно
06:59 Москва Смоленская ежедневно
07:13 Москва Смоленская ежедневно
08:31 Москва Смоленская ежедневно
08:56 Москва Смоленская отменен
10:06 Москва Смоленская ежедневно
11:31 Москва Смоленская ежедневно
12:04 Москва Смоленская по субботам
12:36 Москва Смоленская по выходным
13:14 Москва Смоленская по выходным
13:14 Москва Смоленская по субботам
13:59 Москва Смоленская ежедневно
15:26 Москва Смоленская ежедневно
16:07 Москва Смоленская по воскресеньям
16:51 Москва Смоленская ежедневно
17:11 Москва Смоленская по воскресеньям
17:43 Москва Смоленская отменен
18:02 Москва Смоленская ежедневно
18:36 Москва Смоленская по воскресеньям
19:45 Москва Смоленская ежедневно
20:49 Москва Смоленская по пятницам и воскресеньям
21:19 Москва Смоленская ежедневно
21:36 Москва Смоленская по пятницам
22:38 Москва Смоленская ежедневно
23:25 Москва Смоленская ежедневно
От Москвы
Время Станция назначения Режим движения
06:34 Бородино ежедневно
07:22 Можайск отменен
08:04 Можайск ежедневно
08:34 Можайск по субботам
08:53 Вязьма ежедневно
09:31 Можайск ежедневно
10:07 Можайск по субботам
11:02 Можайск ежедневно
11:23 Можайск отменен
12:05 Можайск по выходным
12:05 Бородино по рабочим
13:07 Бородино по выходным
14:47 Можайск ежедневно
15:48 Бородино ежедневно
16:04 Можайск отменен
16:30 Можайск ежедневно
17:33 Можайск по пятницам и воскресеньям
17:49 Гагарин ежедневно
18:26 Можайск по пятницам и воскресеньям
18:58 Бородино ежедневно
19:19 Можайск по пятницам
19:40 Можайск ежедневно
20:58 Можайск ежедневно
21:42 Можайск ежедневно
22:40 Можайск ежедневно
23:43 Гагарин ежедневно
Схема движения пригородных поездов

Купить билет

Железнодорожные билеты онлайн

2006 - 2016
Наверх