voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Санаторная


На Москву
Время Станция назначения Режим движения
05:37 Москва Смоленская ежедневно
06:16 Москва Смоленская ежедневно
06:56 Москва Смоленская ежедневно
07:10 Москва Смоленская ежедневно
08:28 Москва Смоленская ежедневно
10:03 Москва Смоленская ежедневно
11:28 Москва Смоленская ежедневно
12:00 Москва Смоленская по субботам
12:33 Москва Смоленская по выходным
13:11 Москва Смоленская по выходным
13:11 Москва Смоленская по субботам
13:56 Москва Смоленская ежедневно
15:23 Москва Смоленская ежедневно
16:04 Москва Смоленская по воскресеньям
16:48 Москва Смоленская ежедневно
17:08 Москва Смоленская по воскресеньям
17:40 Москва Смоленская отменен
17:59 Москва Смоленская ежедневно
18:33 Москва Смоленская по воскресеньям
19:42 Москва Смоленская ежедневно
20:46 Москва Смоленская по пятницам и воскресеньям
21:16 Москва Смоленская ежедневно
21:33 Москва Смоленская по пятницам
22:35 Москва Смоленская ежедневно
23:22 Москва Смоленская ежедневно
От Москвы
Время Станция назначения Режим движения
06:37 Бородино ежедневно
07:25 Можайск отменен
08:07 Можайск ежедневно
08:37 Можайск по субботам
09:34 Можайск ежедневно
10:10 Можайск по субботам
11:05 Можайск ежедневно
11:26 Можайск отменен
12:08 Бородино по рабочим
12:08 Можайск по выходным
13:10 Бородино по выходным
14:50 Можайск ежедневно
15:51 Бородино ежедневно
16:07 Можайск отменен
16:33 Можайск ежедневно
17:36 Можайск по пятницам и воскресеньям
17:52 Гагарин ежедневно
18:29 Можайск по пятницам и воскресеньям
19:01 Бородино ежедневно
19:22 Можайск по пятницам
19:43 Можайск ежедневно
21:01 Можайск ежедневно
21:45 Можайск ежедневно
22:43 Можайск ежедневно
23:46 Гагарин ежедневно
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх