voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Театральная


На Москву
Время Станция назначения Режим движения
05:29 Москва Смоленская ежедневно
06:08 Москва Смоленская ежедневно
06:48 Москва Смоленская ежедневно
07:02 Москва Смоленская ежедневно
08:20 Москва Смоленская ежедневно
09:55 Москва Смоленская ежедневно
11:20 Москва Смоленская ежедневно
11:52 Москва Смоленская по субботам
12:25 Москва Смоленская по выходным
13:03 Москва Смоленская по выходным
13:03 Москва Смоленская по субботам
13:48 Москва Смоленская ежедневно
15:15 Москва Смоленская ежедневно
15:56 Москва Смоленская по воскресеньям
16:40 Москва Смоленская ежедневно
17:00 Москва Смоленская по воскресеньям
17:32 Москва Смоленская отменен
17:51 Москва Смоленская ежедневно
18:25 Москва Смоленская по воскресеньям
19:34 Москва Смоленская ежедневно
20:38 Москва Смоленская по пятницам и воскресеньям
21:08 Москва Смоленская ежедневно
21:25 Москва Смоленская по пятницам
22:27 Москва Смоленская ежедневно
23:14 Москва Смоленская ежедневно
От Москвы
Время Станция назначения Режим движения
06:45 Бородино ежедневно
07:33 Можайск отменен
08:15 Можайск ежедневно
08:45 Можайск по субботам
09:42 Можайск ежедневно
10:18 Можайск по субботам
11:13 Можайск ежедневно
11:34 Можайск отменен
12:16 Бородино по рабочим
12:16 Можайск по выходным
13:18 Бородино по выходным
14:58 Можайск ежедневно
15:59 Бородино ежедневно
16:15 Можайск отменен
16:41 Можайск ежедневно
17:44 Можайск по пятницам и воскресеньям
18:00 Гагарин ежедневно
18:37 Можайск по пятницам и воскресеньям
19:09 Бородино ежедневно
19:30 Можайск по пятницам
19:51 Можайск ежедневно
21:09 Можайск ежедневно
21:53 Можайск ежедневно
22:51 Можайск ежедневно
23:53 Гагарин ежедневно
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх