voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Садовая


На Москву
Время Станция назначения Режим движения
05:25 Москва Смоленская ежедневно
06:04 Москва Смоленская ежедневно
06:44 Москва Смоленская ежедневно
06:58 Москва Смоленская ежедневно
08:16 Москва Смоленская ежедневно
09:51 Москва Смоленская ежедневно
11:16 Москва Смоленская ежедневно
11:48 Москва Смоленская по субботам
12:21 Москва Смоленская по выходным
12:59 Москва Смоленская по выходным
12:59 Москва Смоленская по субботам
13:44 Москва Смоленская ежедневно
15:11 Москва Смоленская ежедневно
15:52 Москва Смоленская по воскресеньям
16:36 Москва Смоленская ежедневно
16:56 Москва Смоленская по воскресеньям
17:28 Москва Смоленская отменен
17:47 Москва Смоленская ежедневно
18:21 Москва Смоленская по воскресеньям
19:30 Москва Смоленская ежедневно
20:34 Москва Смоленская по пятницам и воскресеньям
21:04 Москва Смоленская ежедневно
21:21 Москва Смоленская по пятницам
22:23 Москва Смоленская ежедневно
23:10 Москва Смоленская ежедневно
От Москвы
Время Станция назначения Режим движения
06:49 Бородино ежедневно
07:37 Можайск отменен
08:19 Можайск ежедневно
08:49 Можайск по субботам
09:46 Можайск ежедневно
10:22 Можайск по субботам
11:17 Можайск ежедневно
11:38 Можайск отменен
12:20 Бородино по рабочим
12:20 Можайск по выходным
13:22 Бородино по выходным
15:02 Можайск ежедневно
16:03 Бородино ежедневно
16:19 Можайск отменен
16:45 Можайск ежедневно
17:48 Можайск по пятницам и воскресеньям
18:04 Гагарин ежедневно
18:41 Можайск по пятницам и воскресеньям
19:13 Бородино ежедневно
19:34 Можайск по пятницам
19:55 Можайск ежедневно
21:13 Можайск ежедневно
21:57 Можайск ежедневно
22:55 Можайск ежедневно
23:57 Гагарин ежедневно
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2016
Наверх