voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Электрозаводская


На Москву
Время Станция назначения Режим движения
00:05 Москва Казанская по пятницам
00:05 Москва Казанская по выходным
00:32 Москва Казанская ежедневно
00:52 Москва Казанская ежедневно
05:35 Москва Казанская ежедневно
05:58 Москва Казанская ежедневно
06:09 Москва Казанская ежедневно
06:26 Москва Казанская ежедневно
06:33 Москва Казанская ежедневно
06:39 Москва Казанская ежедневно
06:50 Москва Казанская ежедневно
06:55 Москва Казанская ежедневно
07:00 Москва Казанская ежедневно
07:07 Москва Казанская ежедневно
07:12 Москва Казанская ежедневно
07:16 Москва Казанская ежедневно
07:21 Москва Казанская ежедневно
07:30 Москва Казанская ежедневно
07:35 Москва Казанская ежедневно
07:40 Москва Казанская ежедневно
07:45 Москва Казанская ежедневно
07:51 Москва Казанская ежедневно
07:56 Москва Казанская по рабочим
08:01 Москва Казанская ежедневно
08:06 Москва Казанская по рабочим
08:12 Москва Казанская ежедневно
08:16 Москва Казанская ежедневно
08:20 Москва Казанская по рабочим
08:25 Москва Казанская ежедневно
08:30 Москва Казанская ежедневно
08:36 Москва Казанская по рабочим
08:41 Москва Казанская ежедневно
08:53 Москва Казанская ежедневно
09:01 Москва Казанская по рабочим
09:09 Москва Казанская ежедневно
09:22 Москва Казанская по рабочим
09:28 Москва Казанская ежедневно
09:33 Москва Казанская ежедневно
09:41 Москва Казанская ежедневно
09:49 Москва Казанская ежедневно
09:57 Москва Казанская по выходным
10:02 Москва Казанская ежедневно
10:17 Москва Казанская ежедневно
10:31 Москва Казанская по рабочим
10:37 Москва Казанская ежедневно
10:49 Москва Казанская по рабочим
10:59 Москва Казанская ежедневно
11:04 Москва Казанская по рабочим
11:04 Москва Казанская по выходным
11:19 Москва Казанская по рабочим
11:27 Москва Казанская по выходным
11:38 Москва Казанская ежедневно
11:57 Москва Казанская по выходным
12:05 Москва Казанская по выходным
12:21 Москва Казанская по выходным
12:29 Москва Казанская по выходным
12:39 Москва Казанская по выходным
12:56 Москва Казанская по выходным
13:00 Москва Казанская по выходным
13:12 Москва Казанская по выходным
13:19 Москва Казанская по выходным
13:23 Москва Казанская по выходным
13:32 Москва Казанская ежедневно
13:39 Москва Казанская ежедневно
13:48 Москва Казанская ежедневно
13:55 Москва Казанская по рабочим
14:00 Москва Казанская ежедневно
14:10 Москва Казанская ежедневно
14:20 Москва Казанская по выходным
14:26 Москва Казанская по рабочим
14:26 Москва Казанская по выходным
14:35 Москва Казанская ежедневно
14:40 Москва Казанская по рабочим
14:55 Москва Казанская ежедневно
15:02 Москва Казанская по рабочим
15:06 Москва Казанская ежедневно
15:12 Москва Казанская по рабочим
15:21 Москва Казанская ежедневно
15:27 Москва Казанская по выходным
15:28 Москва Казанская по рабочим
15:36 Москва Казанская по рабочим
15:43 Москва Казанская ежедневно
15:50 Москва Казанская ежедневно
16:03 Москва Казанская ежедневно
16:15 Москва Казанская ежедневно
16:22 Москва Казанская по рабочим
16:27 Москва Казанская ежедневно
16:32 Москва Казанская ежедневно
16:42 Москва Казанская ежедневно
16:47 Москва Казанская по воскресеньям
16:51 Москва Казанская по выходным
16:52 Москва Казанская по рабочим
17:03 Москва Казанская ежедневно
17:24 Москва Казанская по выходным
17:25 Москва Казанская по рабочим
17:30 Москва Казанская по выходным
17:30 Москва Казанская по рабочим
17:34 Москва Казанская по выходным
17:35 Москва Казанская по рабочим
17:42 Москва Казанская ежедневно
17:48 Москва Казанская по рабочим
17:49 Москва Казанская по выходным
17:53 Москва Казанская по выходным
17:54 Москва Казанская по рабочим
17:59 Москва Казанская ежедневно
18:03 Москва Казанская ежедневно
18:08 Москва Казанская ежедневно
18:14 Москва Казанская по рабочим
18:21 Москва Казанская ежедневно
18:21 Москва Казанская ежедневно
18:25 Москва Казанская ежедневно
18:39 Москва Казанская ежедневно
18:44 Москва Казанская ежедневно
18:48 Москва Казанская по пятницам
18:48 Москва Казанская по воскресеньям
18:54 Москва Казанская ежедневно
18:59 Москва Казанская по выходным
19:04 Москва Казанская ежедневно
19:14 Москва Казанская по рабочим
19:21 Москва Казанская ежедневно
19:29 Москва Казанская ежедневно
19:38 Москва Казанская ежедневно
19:43 Москва Казанская ежедневно
19:47 Пл. 47 км ежедневно
19:51 Москва Казанская по выходным
19:58 Москва Казанская по рабочим
20:04 Москва Казанская ежедневно
20:11 Москва Казанская ежедневно
20:18 Москва Казанская по воскресеньям
20:26 Москва Казанская ежедневно
20:32 Москва Казанская ежедневно
20:37 Москва Казанская ежедневно
20:48 Москва Казанская по воскресеньям
20:54 Москва Казанская ежедневно
21:00 Москва Казанская ежедневно
21:05 Москва Казанская по выходным
21:11 Москва Казанская ежедневно
21:19 Москва Казанская по пятницам и выходным
21:25 Москва Казанская ежедневно
21:38 Москва Казанская ежедневно
21:43 Москва Казанская по выходным
21:51 Москва Казанская ежедневно
22:00 Москва Казанская ежедневно
22:10 Москва Казанская ежедневно
22:15 Москва Казанская ежедневно
22:21 Москва Казанская ежедневно
22:29 Москва Казанская по выходным
22:34 Москва Казанская ежедневно
22:56 Москва Казанская по выходным
23:04 Москва Казанская ежедневно
23:26 Москва Казанская ежедневно
23:35 Москва Казанская ежедневно
23:54 Москва Казанская ежедневно
От Москвы
Время Станция назначения Режим движения
00:10 Пл. 47 км ежедневно
04:14 Куровская ежедневно
05:19 Голутвин ежедневно
05:36 Пл. 47 км ежедневно
05:50 Куровская ежедневно
06:01 Быково ежедневно
06:13 Черусти по выходным
06:25 Голутвин ежедневно
06:30 Пл. 47 км по рабочим
06:37 Черусти ежедневно
06:42 Пл. 47 км ежедневно
06:47 Быково по рабочим
06:55 Егорьевск ежедневно
07:01 Пл. 47 км ежедневно
07:09 Черусти по субботам
07:09 Куровская по воскресеньям
07:18 Голутвин ежедневно
07:23 Пл. 47 км ежедневно
07:29 Быково по рабочим
07:29 Пл. 47 км по выходным
07:39 Голутвин по выходным
07:39 Виноградово по рабочим
07:49 Черусти по выходным
07:49 Куровская по рабочим
07:55 Пл. 47 км ежедневно
08:07 Пл. 47 км ежедневно
08:13 Пл. 47 км ежедневно
08:18 Куровская ежедневно
08:23 Пл. 47 км ежедневно
08:29 Куровская ежедневно
08:29 Черусти по выходным
08:34 Голутвин ежедневно
08:39 Пл. 47 км ежедневно
08:45 Шатура по выходным
08:45 Черусти по рабочим
08:50 Быково по рабочим
09:01 Пл. 47 км ежедневно
09:12 Голутвин ежедневно
09:23 Пл. 47 км ежедневно
09:30 Шатура ежедневно
09:35 Шиферная ежедневно
09:45 Пл. 47 км по рабочим
09:50 Люберцы-1 по рабочим
10:01 Голутвин ежедневно
10:06 Пл. 47 км по рабочим
10:11 Люберцы-1 по рабочим
10:11 Пл. 47 км по выходным
10:19 Куровская по выходным
10:24 Пл. 47 км по рабочим
10:34 Пл. 47 км ежедневно
10:44 Черусти по выходным
10:49 Голутвин по выходным
10:53 Пл. 47 км по выходным
11:05 Шиферная по выходным
11:15 Куровская по выходным
11:20 Быково по выходным
11:31 Пл. 47 км по выходным
11:55 Пл. 47 км по выходным
12:10 Пл. 47 км по выходным
12:32 Пл. 47 км ежедневно
12:58 Пл. 47 км ежедневно
13:15 Голутвин ежедневно
13:20 Пл. 47 км ежедневно
13:31 Черусти ежедневно
13:36 Пл. 47 км ежедневно
13:41 Авсюнино по выходным
13:58 Голутвин ежедневно
14:08 Быково по выходным
14:13 Пл. 47 км ежедневно
14:22 Шатура ежедневно
14:40 Пл. 47 км ежедневно
14:52 Виноградово ежедневно
15:06 Пл. 47 км ежедневно
15:19 Черусти ежедневно
15:25 Панки по рабочим
15:32 Воскресенск ежедневно
15:49 Голутвин ежедневно
15:54 Пл. 47 км ежедневно
16:00 Быково по рабочим
16:05 Пл. 47 км по рабочим
16:13 Гжель по выходным
16:13 Черусти по рабочим
16:25 Голутвин ежедневно
16:30 Пл. 47 км ежедневно
16:36 Панки по рабочим
16:42 Шиферная ежедневно
16:48 Черусти по рабочим
16:48 Шатура по выходным
16:53 Виноградово ежедневно
16:58 Пл. 47 км по рабочим
17:03 Гжель по выходным
17:08 Голутвин ежедневно
17:13 Черусти ежедневно
17:18 Пл. 47 км ежедневно
17:23 Пл. 47 км по рабочим
17:28 Шатура по рабочим
17:28
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх