voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Родники


От Москвы
Время Станция назначения Режим движения
00:37 Шатура по выходным
04:53 Куровская ежедневно
06:30 Куровская ежедневно
06:53 Черусти по выходным
07:16 Черусти ежедневно
07:38 Егорьевск ежедневно
07:50 Куровская по воскресеньям
07:50 Черусти по субботам
08:18 Черусти по пятницам и выходным
08:31 Куровская по рабочим
08:31 Черусти по выходным
09:00 Куровская ежедневно
09:09 Куровская ежедневно
09:10 Черусти по выходным
09:25 Черусти по рабочим
09:25 Шатура по выходным
10:09 Шатура ежедневно
10:59 Куровская по выходным
11:20 Черусти по выходным
11:55 Куровская по выходным
13:02 Егорьевск ежедневно
14:14 Черусти ежедневно
14:24 Авсюнино по выходным
15:00 Шатура ежедневно
16:01 Черусти ежедневно
16:53 Черусти по рабочим
16:55 Гжель по выходным
17:27 Шатура по выходным
17:30 Черусти по рабочим
17:44 Гжель по выходным
17:53 Черусти ежедневно
18:08 Шатура по рабочим
18:39 Черусти по пятницам
18:47 Гжель по выходным
19:21 Черусти ежедневно
19:31 Шатура ежедневно
19:51 Егорьевск по выходным
20:09 Куровская по пятницам
20:26 Черусти ежедневно
21:07 Черусти по рабочим
21:07 Куровская по выходным
21:40 Черусти по выходным
21:40 Куровская по рабочим
22:15 Куровская ежедневно
23:17 Черусти ежедневно
23:47 Куровская по пятницам и выходным
На Москву
Время Станция назначения Режим движения
05:46 Москва Казанская ежедневно
06:06 Москва Казанская ежедневно
06:31 Москва Казанская ежедневно
06:55 Москва Казанская ежедневно
07:11 Москва Казанская по рабочим
07:30 Москва Казанская ежедневно
07:48 Москва Казанская ежедневно
08:58 Москва Казанская ежедневно
09:12 Москва Казанская по выходным
09:48 Москва Казанская по рабочим
10:18 Москва Казанская ежедневно
12:23 Москва Казанская по выходным
12:42 Москва Казанская по выходным
13:42 Москва Казанская по рабочим
13:42 Москва Казанская по выходным
13:54 Москва Казанская по рабочим
14:11 Москва Казанская ежедневно
14:47 Москва Казанская по выходным
15:02 Москва Казанская ежедневно
15:54 Москва Казанская ежедневно
16:08 Москва Казанская по воскресеньям
17:10 Москва Казанская по выходным
17:24 Москва Казанская ежедневно
17:42 Москва Казанская ежедневно
18:06 Москва Казанская по воскресеньям
18:16 Москва Казанская по выходным
18:40 Москва Казанская ежедневно
18:59 Москва Казанская ежедневно
19:06 Москва Казанская по выходным
19:18 Москва Казанская ежедневно
19:36 Москва Казанская по воскресеньям
19:48 Москва Казанская ежедневно
20:04 Москва Казанская по воскресеньям
20:20 Москва Казанская по выходным
20:36 Москва Казанская по пятницам и выходным
21:00 Москва Казанская по выходным
21:35 Москва Казанская ежедневно
22:13 Москва Казанская по выходным
22:51 Москва Казанская ежедневно
23:21 Москва Казанская по выходным
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх