voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Пл. 55 км


От Москвы
Время Станция назначения Режим движения
00:12 Куровская по пятницам и выходным
05:18 Куровская ежедневно
06:56 Куровская ежедневно
07:14 Черусти по выходным
07:42 Черусти ежедневно
08:04 Егорьевск ежедневно
08:18 Черусти по субботам
08:18 Куровская по воскресеньям
08:39 Черусти по пятницам и выходным
08:56 Куровская по рабочим
08:56 Черусти по выходным
09:25 Куровская ежедневно
09:35 Черусти по выходным
09:35 Куровская ежедневно
09:51 Шатура по выходным
09:51 Черусти по рабочим
10:35 Шатура ежедневно
11:24 Куровская по выходным
11:45 Черусти по выходным
12:20 Куровская по выходным
13:27 Егорьевск ежедневно
14:39 Черусти ежедневно
14:50 Авсюнино по выходным
15:26 Шатура ежедневно
16:26 Черусти ежедневно
17:18 Черусти по рабочим
17:22 Гжель по выходным
17:53 Шатура по выходным
17:55 Черусти по рабочим
18:12 Гжель по выходным
18:19 Черусти ежедневно
18:28 Куровская по воскресеньям
18:30 Шатура по рабочим
19:00 Черусти по пятницам
19:11 Гжель по выходным
19:58 Шатура ежедневно
20:16 Егорьевск по выходным
20:34 Куровская по пятницам
20:51 Черусти ежедневно
21:32 Черусти по рабочим
21:33 Куровская по выходным
22:06 Черусти по выходным
22:06 Куровская по рабочим
23:42 Черусти ежедневно
На Москву
Время Станция назначения Режим движения
05:21 Москва Казанская ежедневно
05:39 Москва Казанская ежедневно
06:30 Москва Казанская ежедневно
06:47 Москва Казанская по рабочим
07:22 Москва Казанская ежедневно
08:33 Москва Казанская ежедневно
08:47 Москва Казанская по выходным
09:23 Москва Казанская по рабочим
09:53 Москва Казанская ежедневно
11:57 Москва Казанская по выходным
13:46 Москва Казанская ежедневно
14:22 Москва Казанская по выходным
14:37 Москва Казанская ежедневно
16:44 Москва Казанская по выходным
17:17 Москва Казанская ежедневно
17:41 Москва Казанская по воскресеньям
17:51 Москва Казанская по выходным
18:15 Москва Казанская ежедневно
18:37 Москва Казанская ежедневно
18:41 Москва Казанская по выходным
18:53 Москва Казанская ежедневно
19:14 Москва Казанская по воскресеньям
19:23 Москва Казанская ежедневно
19:42 Москва Казанская по воскресеньям
19:55 Москва Казанская по выходным
20:11 Москва Казанская по пятницам и выходным
20:35 Москва Казанская по выходным
21:10 Москва Казанская ежедневно
22:26 Москва Казанская ежедневно
22:56 Москва Казанская по выходным
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх