voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Кузяево


От Москвы
Время Станция назначения Режим движения
00:23 Куровская по пятницам и выходным
01:09 Шатура по выходным
05:29 Куровская ежедневно
07:06 Куровская ежедневно
07:25 Черусти по выходным
07:54 Черусти ежедневно
08:16 Егорьевск ежедневно
08:27 Куровская по воскресеньям
08:27 Черусти по субботам
08:49 Черусти по пятницам и выходным
09:08 Черусти по выходным
09:08 Куровская по рабочим
09:36 Куровская ежедневно
09:46 Куровская ежедневно
09:46 Черусти по выходным
10:02 Черусти по рабочим
10:02 Шатура по выходным
10:46 Шатура ежедневно
11:36 Куровская по выходным
11:56 Черусти по выходным
12:32 Куровская по выходным
13:38 Егорьевск ежедневно
14:50 Черусти ежедневно
15:01 Авсюнино по выходным
15:36 Шатура ежедневно
16:37 Черусти ежедневно
17:29 Черусти по рабочим
18:05 Черусти по рабочим
18:05 Шатура по выходным
18:30 Черусти ежедневно
18:38 Куровская по воскресеньям
18:40 Шатура по рабочим
19:10 Черусти по пятницам
19:52 Черусти ежедневно
20:07 Шатура ежедневно
20:27 Егорьевск по выходным
20:46 Куровская по пятницам
21:01 Черусти ежедневно
21:42 Черусти по рабочим
21:43 Куровская по выходным
22:18 Куровская по рабочим
22:18 Черусти по выходным
22:38 Куровская ежедневно
23:52 Черусти ежедневно
На Москву
Время Станция назначения Режим движения
05:10 Москва Казанская ежедневно
05:29 Москва Казанская ежедневно
06:06 Москва Казанская ежедневно
06:18 Москва Казанская ежедневно
06:37 Москва Казанская по рабочим
06:58 Москва Казанская ежедневно
07:11 Москва Казанская ежедневно
08:22 Москва Казанская ежедневно
08:36 Москва Казанская по выходным
09:12 Москва Казанская по рабочим
09:42 Москва Казанская ежедневно
11:47 Москва Казанская по выходным
12:14 Москва Казанская по выходным
13:10 Москва Казанская по рабочим
13:11 Москва Казанская по выходным
13:22 Москва Казанская по рабочим
13:35 Москва Казанская ежедневно
14:11 Москва Казанская по выходным
14:26 Москва Казанская ежедневно
15:22 Москва Казанская ежедневно
15:35 Москва Казанская по воскресеньям
16:18 Москва Казанская по выходным
16:34 Москва Казанская по выходным
16:51 Москва Казанская ежедневно
17:05 Москва Казанская ежедневно
17:30 Москва Казанская по воскресеньям
17:37 Москва Казанская по пятницам
18:04 Москва Казанская ежедневно
18:26 Москва Казанская ежедневно
18:42 Москва Казанская ежедневно
19:02 Москва Казанская по воскресеньям
19:11 Москва Казанская ежедневно
19:31 Москва Казанская по воскресеньям
19:59 Москва Казанская по пятницам и выходным
20:24 Москва Казанская по выходным
20:59 Москва Казанская ежедневно
21:46 Москва Казанская по выходным
22:15 Москва Казанская ежедневно
22:45 Москва Казанская по выходным
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх