voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Шевлягино


От Москвы
Время Станция назначения Режим движения
00:27 Куровская по пятницам и выходным
01:13 Шатура по выходным
05:33 Куровская ежедневно
07:10 Куровская ежедневно
07:29 Черусти по выходным
07:58 Черусти ежедневно
08:20 Егорьевск ежедневно
08:31 Куровская по воскресеньям
08:31 Черусти по субботам
08:53 Черусти по пятницам и выходным
09:12 Черусти по выходным
09:12 Куровская по рабочим
09:40 Куровская ежедневно
09:50 Куровская ежедневно
09:50 Черусти по выходным
10:06 Черусти по рабочим
10:06 Шатура по выходным
10:50 Шатура ежедневно
11:40 Куровская по выходным
12:00 Черусти по выходным
12:36 Куровская по выходным
13:42 Егорьевск ежедневно
14:54 Черусти ежедневно
15:05 Авсюнино по выходным
15:40 Шатура ежедневно
16:41 Черусти ежедневно
17:33 Черусти по рабочим
18:09 Черусти по рабочим
18:09 Шатура по выходным
18:34 Черусти ежедневно
18:42 Куровская по воскресеньям
18:44 Шатура по рабочим
19:14 Черусти по пятницам
19:56 Черусти ежедневно
20:12 Шатура ежедневно
20:31 Егорьевск по выходным
20:50 Куровская по пятницам
21:05 Черусти ежедневно
21:47 Черусти по рабочим
21:48 Куровская по выходным
22:22 Куровская по рабочим
22:22 Черусти по выходным
22:42 Куровская ежедневно
23:56 Черусти ежедневно
На Москву
Время Станция назначения Режим движения
05:06 Москва Казанская ежедневно
05:25 Москва Казанская ежедневно
06:14 Москва Казанская ежедневно
06:33 Москва Казанская по рабочим
07:07 Москва Казанская ежедневно
08:18 Москва Казанская ежедневно
08:32 Москва Казанская по выходным
09:08 Москва Казанская по рабочим
09:38 Москва Казанская ежедневно
11:43 Москва Казанская по выходным
12:10 Москва Казанская по выходным
13:06 Москва Казанская по рабочим
13:07 Москва Казанская по выходным
13:18 Москва Казанская по рабочим
13:31 Москва Казанская ежедневно
14:07 Москва Казанская по выходным
14:22 Москва Казанская ежедневно
15:31 Москва Казанская по воскресеньям
16:30 Москва Казанская по выходным
16:47 Москва Казанская ежедневно
17:01 Москва Казанская ежедневно
17:26 Москва Казанская по воскресеньям
17:33 Москва Казанская по пятницам
18:00 Москва Казанская ежедневно
18:22 Москва Казанская ежедневно
18:38 Москва Казанская ежедневно
18:58 Москва Казанская по воскресеньям
19:07 Москва Казанская ежедневно
19:27 Москва Казанская по воскресеньям
19:55 Москва Казанская по пятницам и выходным
20:20 Москва Казанская по выходным
20:55 Москва Казанская ежедневно
21:42 Москва Казанская по выходным
22:11 Москва Казанская ежедневно
22:41 Москва Казанская по выходным
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх