voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Пл. 73 км


От Москвы
Время Станция назначения Режим движения
00:01 Черусти ежедневно
01:18 Шатура по выходным
05:37 Куровская ежедневно
07:14 Куровская ежедневно
07:33 Черусти по выходным
08:02 Черусти ежедневно
08:24 Егорьевск ежедневно
08:35 Куровская по воскресеньям
08:35 Черусти по субботам
08:57 Черусти по пятницам и выходным
09:16 Черусти по выходным
09:16 Куровская по рабочим
09:44 Куровская ежедневно
09:54 Куровская ежедневно
09:54 Черусти по выходным
10:10 Черусти по рабочим
10:10 Шатура по выходным
10:54 Шатура ежедневно
11:44 Куровская по выходным
12:04 Черусти по выходным
12:40 Куровская по выходным
13:46 Егорьевск ежедневно
14:58 Черусти ежедневно
15:09 Авсюнино по выходным
15:44 Шатура ежедневно
16:45 Черусти ежедневно
17:37 Черусти по рабочим
18:13 Шатура по выходным
18:14 Черусти по рабочим
18:39 Черусти ежедневно
18:47 Куровская по воскресеньям
18:49 Шатура по рабочим
19:18 Черусти по пятницам
20:01 Черусти ежедневно
20:16 Шатура ежедневно
20:35 Егорьевск по выходным
20:55 Куровская по пятницам
21:10 Черусти ежедневно
21:51 Черусти по рабочим
21:52 Куровская по выходным
22:27 Черусти по выходным
22:27 Куровская по рабочим
22:47 Куровская ежедневно
На Москву
Время Станция назначения Режим движения
05:02 Москва Казанская ежедневно
05:20 Москва Казанская ежедневно
06:10 Москва Казанская ежедневно
07:03 Москва Казанская ежедневно
08:14 Москва Казанская ежедневно
08:28 Москва Казанская по выходным
09:04 Москва Казанская по рабочим
09:34 Москва Казанская ежедневно
11:38 Москва Казанская по выходным
12:05 Москва Казанская по выходным
13:02 Москва Казанская по рабочим
13:02 Москва Казанская по выходным
13:14 Москва Казанская по рабочим
13:26 Москва Казанская ежедневно
14:03 Москва Казанская по выходным
14:18 Москва Казанская ежедневно
15:15 Москва Казанская ежедневно
15:26 Москва Казанская по воскресеньям
16:25 Москва Казанская по выходным
16:43 Москва Казанская ежедневно
16:57 Москва Казанская ежедневно
17:22 Москва Казанская по воскресеньям
17:29 Москва Казанская по пятницам
17:56 Москва Казанская ежедневно
18:18 Москва Казанская ежедневно
18:34 Москва Казанская ежедневно
18:54 Москва Казанская по воскресеньям
19:03 Москва Казанская ежедневно
19:23 Москва Казанская по воскресеньям
19:51 Москва Казанская по пятницам и выходным
20:16 Москва Казанская по выходным
20:51 Москва Казанская ежедневно
21:37 Москва Казанская по выходным
22:07 Москва Казанская ежедневно
22:37 Москва Казанская по выходным
Схема движения пригородных поездов

Купить билет

Железнодорожные билеты онлайн

2006 - 2016
Наверх