voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Анциферово


От Москвы
Время Станция назначения Режим движения
00:05 Черусти ежедневно
05:41 Куровская ежедневно
07:18 Куровская ежедневно
07:37 Черусти по выходным
08:06 Черусти ежедневно
08:28 Егорьевск ежедневно
08:39 Черусти по субботам
08:39 Куровская по воскресеньям
09:01 Черусти по пятницам и выходным
09:20 Куровская по рабочим
09:20 Черусти по выходным
09:48 Куровская ежедневно
09:58 Черусти по выходным
09:58 Куровская ежедневно
10:14 Черусти по рабочим
10:14 Шатура по выходным
10:58 Шатура ежедневно
11:48 Куровская по выходным
12:08 Черусти по выходным
12:44 Куровская по выходным
13:50 Егорьевск ежедневно
15:02 Черусти ежедневно
15:13 Авсюнино по выходным
15:48 Шатура ежедневно
16:49 Черусти ежедневно
17:41 Черусти по рабочим
18:17 Шатура по выходным
18:18 Черусти по рабочим
18:43 Черусти ежедневно
18:51 Куровская по воскресеньям
18:53 Шатура по рабочим
19:22 Черусти по пятницам
20:05 Черусти ежедневно
20:20 Шатура ежедневно
20:39 Егорьевск по выходным
20:59 Куровская по пятницам
21:14 Черусти ежедневно
21:55 Черусти по рабочим
21:56 Куровская по выходным
22:31 Черусти по выходным
22:31 Куровская по рабочим
22:51 Куровская ежедневно
На Москву
Время Станция назначения Режим движения
04:58 Москва Казанская ежедневно
05:16 Москва Казанская ежедневно
05:56 Москва Казанская ежедневно
06:06 Москва Казанская ежедневно
06:59 Москва Казанская ежедневно
08:10 Москва Казанская ежедневно
08:24 Москва Казанская по выходным
09:00 Москва Казанская по рабочим
09:30 Москва Казанская ежедневно
11:34 Москва Казанская по выходным
12:01 Москва Казанская по выходным
13:10 Москва Казанская по рабочим
13:22 Москва Казанская ежедневно
13:59 Москва Казанская по выходным
14:14 Москва Казанская ежедневно
15:11 Москва Казанская ежедневно
15:22 Москва Казанская по воскресеньям
16:21 Москва Казанская по выходным
16:39 Москва Казанская ежедневно
16:53 Москва Казанская ежедневно
17:18 Москва Казанская по воскресеньям
17:25 Москва Казанская по пятницам
17:52 Москва Казанская ежедневно
18:14 Москва Казанская ежедневно
18:30 Москва Казанская ежедневно
18:50 Москва Казанская по воскресеньям
18:59 Москва Казанская ежедневно
19:19 Москва Казанская по воскресеньям
19:47 Москва Казанская по пятницам и выходным
20:12 Москва Казанская по выходным
20:47 Москва Казанская ежедневно
22:03 Москва Казанская ежедневно
22:33 Москва Казанская по выходным
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх