voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Подосинки


От Москвы
Время Станция назначения Режим движения
00:09 Черусти ежедневно
05:46 Куровская ежедневно
07:23 Куровская ежедневно
07:42 Черусти по выходным
08:11 Черусти ежедневно
08:33 Егорьевск ежедневно
09:06 Черусти по пятницам и выходным
09:25 Черусти по выходным
09:25 Куровская по рабочим
09:53 Куровская ежедневно
10:03 Черусти по выходным
10:03 Куровская ежедневно
10:19 Черусти по рабочим
10:19 Шатура по выходным
11:03 Шатура ежедневно
11:53 Куровская по выходным
12:13 Черусти по выходным
12:49 Куровская по выходным
13:55 Егорьевск ежедневно
15:07 Черусти ежедневно
15:18 Авсюнино по выходным
15:53 Шатура ежедневно
16:54 Черусти ежедневно
17:46 Черусти по рабочим
18:22 Черусти по рабочим
18:22 Шатура по выходным
18:47 Черусти ежедневно
18:55 Куровская по воскресеньям
19:27 Черусти по пятницам
20:09 Черусти ежедневно
20:25 Шатура ежедневно
20:44 Егорьевск по выходным
21:03 Куровская по пятницам
21:18 Черусти ежедневно
22:00 Черусти по рабочим
22:01 Куровская по выходным
22:35 Куровская по рабочим
22:35 Черусти по выходным
22:55 Куровская ежедневно
На Москву
Время Станция назначения Режим движения
04:53 Москва Казанская ежедневно
05:11 Москва Казанская ежедневно
06:01 Москва Казанская ежедневно
06:54 Москва Казанская ежедневно
08:05 Москва Казанская ежедневно
08:19 Москва Казанская по выходным
08:55 Москва Казанская по рабочим
09:25 Москва Казанская ежедневно
11:30 Москва Казанская по выходным
11:57 Москва Казанская по выходным
13:05 Москва Казанская по рабочим
13:17 Москва Казанская ежедневно
13:54 Москва Казанская по выходным
14:09 Москва Казанская ежедневно
15:18 Москва Казанская по воскресеньям
16:17 Москва Казанская по выходным
16:34 Москва Казанская ежедневно
16:48 Москва Казанская ежедневно
17:13 Москва Казанская по воскресеньям
17:20 Москва Казанская по пятницам
17:47 Москва Казанская ежедневно
18:09 Москва Казанская ежедневно
18:25 Москва Казанская ежедневно
18:45 Москва Казанская по воскресеньям
18:54 Москва Казанская ежедневно
19:14 Москва Казанская по воскресеньям
19:42 Москва Казанская по пятницам и выходным
20:07 Москва Казанская по выходным
20:42 Москва Казанская ежедневно
21:58 Москва Казанская ежедневно
22:28 Москва Казанская по выходным
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх