voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Куровская


От Москвы
Время Станция назначения Режим движения
00:19 Черусти ежедневно
00:41 Куровская по пятницам и выходным
01:29 Шатура по выходным
05:51 Куровская ежедневно
06:28 Черусти ежедневно
06:50 Шатура по рабочим
07:30 Куровская ежедневно
07:51 Черусти по выходным
08:22 Черусти ежедневно
08:51 Черусти по субботам
08:51 Куровская по воскресеньям
08:52 Егорьевск ежедневно
09:12 Черусти по пятницам и выходным
09:36 Куровская по рабочим
09:36 Черусти по выходным
09:59 Куровская ежедневно
10:09 Куровская ежедневно
10:10 Черусти по выходным
10:25 Черусти по рабочим
10:25 Шатура по выходным
10:42 Куровская ежедневно
11:11 Шатура ежедневно
11:59 Куровская по выходным
12:20 Черусти по выходным
12:56 Куровская по выходным
13:43 Черусти ежедневно
14:17 Егорьевск ежедневно
14:45 Шатура ежедневно
15:16 Черусти ежедневно
15:26 Авсюнино по выходным
16:03 Шатура ежедневно
17:04 Черусти ежедневно
18:08 Черусти по рабочим
18:28 Черусти по рабочим
18:28 Шатура по выходным
18:53 Черусти ежедневно
19:01 Куровская по воскресеньям
19:02 Шатура по рабочим
19:36 Черусти по пятницам
19:45 Куровская ежедневно
20:19 Черусти ежедневно
20:35 Шатура ежедневно
21:06 Егорьевск по выходным
21:09 Куровская по пятницам
21:27 Черусти ежедневно
22:06 Куровская по выходным
22:09 Черусти по рабочим
22:41 Куровская по рабочим
22:45 Черусти по выходным
23:01 Куровская ежедневно
На Москву
Время Станция назначения Режим движения
04:48 Москва Казанская ежедневно
05:06 Москва Казанская ежедневно
05:47 Москва Казанская ежедневно
05:56 Москва Казанская ежедневно
06:19 Москва Казанская по рабочим
06:42 Москва Казанская ежедневно
06:49 Москва Казанская ежедневно
07:15 Москва Казанская ежедневно
08:00 Москва Казанская ежедневно
08:14 Москва Казанская по выходным
08:50 Москва Казанская по рабочим
09:20 Москва Казанская ежедневно
10:53 Куровская по субботам
11:24 Москва Казанская по выходным
11:51 Москва Казанская по выходным
12:51 Москва Казанская по рабочим
12:51 Москва Казанская по выходным
13:00 Москва Казанская по рабочим
13:12 Москва Казанская ежедневно
13:49 Москва Казанская по выходным
14:04 Москва Казанская ежедневно
15:03 Москва Казанская ежедневно
15:13 Москва Казанская по воскресеньям
15:45 Москва Казанская ежедневно
16:02 Москва Казанская по выходным
16:11 Москва Казанская по выходным
16:29 Москва Казанская ежедневно
16:43 Москва Казанская ежедневно
17:08 Москва Казанская по воскресеньям
17:15 Москва Казанская по пятницам
17:42 Москва Казанская ежедневно
18:04 Москва Казанская ежедневно
18:20 Москва Казанская ежедневно
18:40 Москва Казанская по воскресеньям
18:49 Москва Казанская ежедневно
19:09 Москва Казанская по воскресеньям
19:37 Москва Казанская по пятницам и выходным
20:02 Москва Казанская по выходным
20:24 Куровская ежедневно
20:37 Москва Казанская ежедневно
20:46 Куровская по рабочим
21:18 Куровская по рабочим
21:26 Куровская по рабочим
21:26 Москва Казанская по выходным
21:53 Москва Казанская ежедневно
22:22 Куровская по рабочим
22:23 Москва Казанская по выходным
22:42 Москва Казанская по пятницам
23:14 Москва Казанская ежедневно
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх