voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Савеловская.


От Москвы
Время Станция назначения Режим движения
05:17 Подольск отменен
06:15 Щербинка по рабочим
07:07 Подольск ежедневно
07:41 Подольск по рабочим
08:10 Москва Курская ежедневно
08:21 Подольск ежедневно
09:00 Подольск ежедневно
10:08 Перерва ежедневно
15:14 Красный Строитель ежедневно
16:43 Серпухов ежедневно
17:11 Серпухов ежедневно
17:55 Щербинка ежедневно
18:49 Подольск ежедневно
19:04 Подольск ежедневно
21:23 Львовская ежедневно
22:25 Перерва ежедневно
На Москву
Время Станция назначения Режим движения
05:45 Голицыно ежедневно
07:26 Одинцово ежедневно
08:05 Можайск ежедневно
08:19 Одинцово ежедневно
08:51 Голицыно по рабочим
09:12 Звенигород ежедневно
09:57 Москва Смоленская ежедневно
09:57 Можайск отменен
10:39 Бородино по рабочим
14:12 Голицыно по рабочим
14:12 Голицыно по выходным
15:26 Одинцово ежедневно
16:32 Голицыно ежедневно
17:18 Звенигород ежедневно
18:30 Голицыно ежедневно
19:42 Голицыно ежедневно
20:41 Голицыно ежедневно
21:49 Усово ежедневно
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх