voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Покровская


От Москвы
Время Станция назначения Режим движения
01:22 Чехов ежедневно
05:15 Серпухов ежедневно
05:55 Щербинка ежедневно
06:01 Львовская по рабочим
06:06 Подольск отменен
06:12 Столбовая ежедневно
06:35 Львовская по рабочим
06:50 Чехов ежедневно
06:58 Подольск ежедневно
07:04 Щербинка по рабочим
07:50 Серпухов ежедневно
07:56 Подольск ежедневно
08:14 Чехов ежедневно
08:19 Красный Строитель ежедневно
08:32 Подольск по рабочим
08:37 Чехов ежедневно
08:45 Щербинка ежедневно
08:56 Шульгино по выходным
08:56 Серпухов по рабочим
09:05 Львовская по рабочим
09:47 Чехов ежедневно
09:52 Подольск ежедневно
10:26 Серпухов ежедневно
10:38 Подольск ежедневно
11:19 Подольск ежедневно
12:09 Серпухов по выходным
12:34 Львовская по выходным
13:07 Чехов по рабочим
13:07 Чехов по выходным
13:46 Подольск по рабочим
13:46 Подольск по выходным
14:28 Подольск по рабочим
14:37 Серпухов ежедневно
15:30 Серпухов по рабочим кроме пятниц
15:30 Тарусская по пятницам и выходным
16:00 Подольск ежедневно
16:04 Красный Строитель ежедневно
16:23 Подольск по выходным
16:34 Чехов ежедневно
17:00 Щербинка ежедневно
17:15 Подольск по рабочим
17:33 Серпухов ежедневно
17:44 Чехов ежедневно
17:56 Львовская ежедневно
18:24 Подольск ежедневно
18:41 Чехов ежедневно
18:46 Щербинка ежедневно
18:52 Тарусская по выходным
18:52 Серпухов по рабочим кроме пятниц
18:52 Ревякино по пятницам
18:56 Подольск ежедневно
19:07 Львовская ежедневно
19:19 Серпухов ежедневно
19:30 Чехов ежедневно
19:38 Подольск ежедневно
19:54 Подольск ежедневно
20:05 Львовская ежедневно
20:30 Чехов ежедневно
21:05 Чехов ежедневно
21:32 Серпухов ежедневно
21:40 Подольск ежедневно
22:14 Львовская ежедневно
22:57 Львовская ежедневно
23:11 Серпухов ежедневно
На Москву
Время Станция назначения Режим движения
04:54 Голицыно ежедневно
05:37 Каланчевская ежедневно
06:10 Каланчевская ежедневно
06:30 Каланчевская ежедневно
06:52 Нахабино ежедневно
06:58 Дедовск ежедневно
07:03 Москва Курская ежедневно
07:08 Москва Курская ежедневно
07:13 Можайск ежедневно
07:24 Одинцово ежедневно
07:30 Дедовск ежедневно
07:39 Каланчевская ежедневно
07:45 Новоиерусалимская по рабочим
08:00 Голицыно по рабочим
08:06 Каланчевская ежедневно
08:10 Нахабино по рабочим
08:15 Москва Курская ежедневно
08:22 Нахабино по рабочим
08:44 Нахабино ежедневно
08:49 Новоиерусалимская ежедневно
09:07 Москва Смоленская ежедневно
09:07 Можайск отменен
09:41 Нахабино ежедневно
09:46 Бородино по рабочим
09:56 Перерва ежедневно
10:20 Москва Курская по рабочим
10:20 Каланчевская по выходным
10:28 Каланчевская ежедневно
10:56 Москва Курская по рабочим
10:56 Каланчевская по выходным
11:01 Царицыно ежедневно
11:45 Каланчевская ежедневно
12:07 Каланчевская по рабочим
12:34 Каланчевская по выходным
12:54 Каланчевская по выходным
13:19 Голицыно по выходным
13:39 Каланчевская ежедневно
14:36 Одинцово ежедневно
14:49 Каланчевская по рабочим
14:49 Каланчевская по выходным
15:12 Каланчевская ежедневно
15:42 Голицыно ежедневно
16:00 Каланчевская ежедневно
16:29 Звенигород ежедневно
16:34 Каланчевская по рабочим
16:40 Новоиерусалимская по выходным
17:07 Дедовск ежедневно
17:16 Москва Курская ежедневно
17:40 Голицыно ежедневно
18:04 Дедовск ежедневно
18:14 Каланчевская ежедневно
18:46 Новоиерусалимская ежедневно
19:30 Каланчевская ежедневно
19:41 Новоиерусалимская ежедневно
19:52 Голицыно ежедневно
20:02 Нахабино ежедневно
20:07 Каланчевская ежедневно
20:07 Каланчевская ежедневно
20:17 Каланчевская ежедневно
20:49 Волоколамск по пятницам
20:49 Новоиерусалимская кроме пятниц
20:58 Усово ежедневно
21:04 Перерва ежедневно
21:14 Москва Курская ежедневно
21:39 Каланчевская ежедневно
21:46 Перерва кроме пятниц
21:57 Каланчевская кроме пятниц
21:57 Каланчевская по пятницам
22:12 Нахабино ежедневно
22:33 Каланчевская ежедневно
22:49 Каланчевская ежедневно
23:04 Перерва ежедневно
23:40 Каланчевская ежедневно
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх