voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Битца


От Москвы
Время Станция назначения Режим движения
00:02 Серпухов ежедневно
01:29 Чехов ежедневно
05:22 Серпухов ежедневно
05:56 Чехов ежедневно
06:02 Щербинка ежедневно
06:08 Львовская по рабочим
06:13 Подольск отменен
06:19 Столбовая ежедневно
06:42 Львовская по рабочим
06:57 Чехов ежедневно
07:05 Подольск ежедневно
07:11 Щербинка по рабочим
07:50 Подольск ежедневно
07:57 Серпухов ежедневно
08:03 Подольск ежедневно
08:21 Чехов ежедневно
08:39 Подольск по рабочим
08:44 Чехов ежедневно
08:52 Щербинка ежедневно
09:04 Серпухов по рабочим
09:04 Шульгино по выходным
09:18 Подольск ежедневно
09:54 Чехов ежедневно
10:00 Подольск ежедневно
10:33 Серпухов ежедневно
10:45 Подольск ежедневно
11:26 Подольск ежедневно
12:15 Серпухов по выходным
12:41 Львовская по выходным
13:14 Чехов по рабочим
13:14 Чехов по выходным
13:53 Подольск по выходным
13:53 Подольск по рабочим
14:35 Подольск по рабочим
14:44 Серпухов ежедневно
15:38 Серпухов по рабочим кроме пятниц
15:38 Тарусская по пятницам и выходным
16:06 Подольск ежедневно
16:30 Подольск по выходным
16:41 Чехов ежедневно
17:07 Щербинка ежедневно
17:22 Подольск по рабочим
17:40 Серпухов ежедневно
18:09 Серпухов ежедневно
18:32 Подольск ежедневно
18:48 Чехов ежедневно
18:53 Щербинка ежедневно
18:59 Ревякино по пятницам
18:59 Тарусская по выходным
18:59 Серпухов по рабочим кроме пятниц
19:03 Подольск ежедневно
19:15 Львовская ежедневно
19:26 Серпухов ежедневно
19:37 Чехов ежедневно
19:45 Подольск ежедневно
20:01 Подольск ежедневно
20:12 Львовская ежедневно
20:37 Чехов ежедневно
21:12 Чехов ежедневно
21:39 Серпухов ежедневно
21:47 Подольск ежедневно
22:21 Львовская ежедневно
23:04 Львовская ежедневно
23:18 Серпухов ежедневно
На Москву
Время Станция назначения Режим движения
04:48 Голицыно ежедневно
05:31 Каланчевская ежедневно
06:04 Каланчевская ежедневно
06:24 Каланчевская ежедневно
06:46 Нахабино ежедневно
06:52 Дедовск ежедневно
06:57 Москва Курская ежедневно
07:07 Можайск ежедневно
07:12 Москва Курская по рабочим
07:18 Одинцово ежедневно
07:24 Дедовск ежедневно
07:33 Каланчевская ежедневно
07:39 Новоиерусалимская по рабочим
07:54 Голицыно по рабочим
08:00 Каланчевская ежедневно
08:04 Нахабино по рабочим
08:09 Москва Курская ежедневно
08:16 Нахабино по рабочим
08:26 Каланчевская ежедневно
08:43 Новоиерусалимская ежедневно
09:01 Москва Смоленская ежедневно
09:01 Можайск отменен
09:35 Нахабино ежедневно
09:40 Бородино по рабочим
09:50 Перерва ежедневно
10:14 Каланчевская по выходным
10:14 Москва Курская по рабочим
10:22 Каланчевская ежедневно
10:50 Каланчевская по выходным
10:50 Москва Курская по рабочим
10:55 Царицыно ежедневно
11:39 Каланчевская ежедневно
12:01 Каланчевская по рабочим
12:28 Каланчевская по выходным
12:48 Каланчевская по выходным
13:13 Голицыно по выходным
13:33 Каланчевская ежедневно
14:30 Одинцово ежедневно
14:43 Каланчевская по рабочим
14:43 Каланчевская по выходным
15:06 Каланчевская ежедневно
15:36 Голицыно ежедневно
15:54 Каланчевская ежедневно
16:28 Каланчевская по рабочим
16:34 Новоиерусалимская по выходным
17:01 Дедовск ежедневно
17:10 Москва Курская ежедневно
17:34 Голицыно ежедневно
17:58 Дедовск ежедневно
18:08 Каланчевская ежедневно
18:40 Новоиерусалимская ежедневно
19:24 Каланчевская ежедневно
19:35 Новоиерусалимская ежедневно
19:46 Голицыно ежедневно
19:56 Нахабино ежедневно
20:01 Каланчевская ежедневно
20:01 Каланчевская ежедневно
20:11 Каланчевская ежедневно
20:43 Новоиерусалимская кроме пятниц
20:43 Волоколамск по пятницам
20:52 Усово ежедневно
20:58 Перерва ежедневно
21:08 Москва Курская ежедневно
21:21 Перерва ежедневно
21:33 Каланчевская ежедневно
21:51 Каланчевская кроме пятниц
21:51 Каланчевская по пятницам
22:06 Нахабино ежедневно
22:27 Каланчевская ежедневно
22:43 Каланчевская ежедневно
22:58 Перерва ежедневно
23:34 Каланчевская ежедневно
23:42 Перерва по рабочим
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх
Наследство квартиры тут .