voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Весенняя


От Москвы
Время Станция назначения Режим движения
00:26 Серпухов ежедневно
01:53 Чехов ежедневно
05:14 Серпухов ежедневно
05:47 Серпухов ежедневно
06:19 Чехов ежедневно
06:33 Львовская по рабочим
06:43 Столбовая ежедневно
06:48 Серпухов ежедневно
07:06 Львовская по рабочим
07:21 Чехов ежедневно
07:56 Тула ежедневно
08:22 Серпухов ежедневно
08:45 Чехов ежедневно
08:53 Тарусская по выходным
09:09 Чехов ежедневно
09:27 Шульгино по выходным
09:27 Серпухов по рабочим
09:35 Львовская по рабочим
10:08 Серпухов по выходным
10:18 Чехов ежедневно
10:57 Серпухов ежедневно
11:34 Серпухов ежедневно
12:40 Серпухов по выходным
13:06 Львовская по выходным
13:38 Чехов по рабочим
13:38 Чехов по выходным
15:08 Серпухов ежедневно
16:11 Серпухов по рабочим кроме пятниц
16:11 Тарусская по пятницам и выходным
16:47 Тула ежедневно
17:06 Чехов ежедневно
17:19 Серпухов ежедневно
18:06 Серпухов ежедневно
18:15 Чехов ежедневно
18:25 Львовская ежедневно
18:50 Серпухов ежедневно
19:12 Чехов ежедневно
19:23 Ревякино по пятницам
19:23 Тарусская по выходным
19:23 Серпухов по рабочим кроме пятниц
19:40 Львовская ежедневно
19:52 Серпухов ежедневно
20:02 Чехов ежедневно
20:36 Львовская ежедневно
21:01 Чехов ежедневно
21:36 Чехов ежедневно
22:04 Серпухов ежедневно
22:45 Львовская ежедневно
23:28 Львовская ежедневно
23:43 Серпухов ежедневно
На Москву
Время Станция назначения Режим движения
05:39 Каланчевская ежедневно
05:59 Каланчевская ежедневно
06:09 Одинцово ежедневно
06:26 Дедовск ежедневно
06:35 Москва Курская ежедневно
06:46 Москва Курская по рабочим
06:51 Одинцово ежедневно
06:57 Дедовск ежедневно
07:06 Каланчевская ежедневно
07:13 Новоиерусалимская по рабочим
07:24 Каланчевская ежедневно
07:32 Каланчевская ежедневно
07:42 Москва Курская ежедневно
07:49 Нахабино по рабочим
08:00 Каланчевская ежедневно
08:27 Каланчевская ежедневно
08:57 Москва Курская ежедневно
09:25 Перерва ежедневно
09:57 Каланчевская ежедневно
10:24 Каланчевская по выходным
10:24 Москва Курская по рабочим
10:30 Царицыно ежедневно
11:13 Каланчевская ежедневно
11:39 Москва Курская по выходным
12:23 Каланчевская по выходным
12:48 Голицыно по выходным
13:08 Каланчевская ежедневно
13:45 Москва Курская по выходным
13:45 Каланчевская по рабочим
14:18 Каланчевская по выходным
14:18 Каланчевская по рабочим
15:28 Каланчевская ежедневно
16:09 Новоиерусалимская по выходным
16:26 Каланчевская ежедневно
16:45 Москва Курская ежедневно
17:33 Дедовск ежедневно
18:23 Голицыно ежедневно
18:59 Каланчевская ежедневно
19:36 Каланчевская ежедневно
19:36 Каланчевская ежедневно
19:45 Каланчевская ежедневно
19:59 Каланчевская по рабочим кроме пятниц
19:59 Каланчевская по пятницам и выходным
20:18 Волоколамск по пятницам
20:18 Новоиерусалимская кроме пятниц
20:27 Перерва ежедневно
20:42 Москва Курская ежедневно
20:57 Перерва ежедневно
21:19 Перерва кроме пятниц
21:26 Каланчевская кроме пятниц
21:26 Каланчевская по пятницам
21:41 Нахабино ежедневно
21:53 Москва Курская ежедневно
22:18 Каланчевская ежедневно
22:47 Перерва ежедневно
23:09 Каланчевская ежедневно
23:17 Перерва по рабочим
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх