voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Луч


От Москвы
Время Станция назначения Режим движения
00:18 Серпухов ежедневно
05:49 Серпухов ежедневно
06:21 Серпухов ежедневно
07:24 Серпухов ежедневно
08:28 Тула ежедневно
08:56 Серпухов ежедневно
09:28 Тарусская по выходным
10:03 Серпухов по рабочим
10:14 Шульгино по выходным
10:43 Серпухов по выходным
11:31 Серпухов ежедневно
12:09 Серпухов ежедневно
13:16 Серпухов по выходным
15:43 Серпухов ежедневно
16:46 Тарусская по пятницам и выходным
16:46 Серпухов по рабочим кроме пятниц
17:19 Тула ежедневно
17:55 Серпухов ежедневно
18:41 Серпухов ежедневно
19:26 Серпухов ежедневно
19:57 Серпухов по рабочим кроме пятниц
19:57 Тарусская по выходным
19:57 Ревякино по пятницам
20:27 Серпухов ежедневно
21:42 Тула ежедневно
22:39 Серпухов ежедневно
На Москву
Время Станция назначения Режим движения
05:35 Одинцово ежедневно
06:00 Москва Курская ежедневно
06:21 Дедовск ежедневно
06:48 Каланчевская ежедневно
07:24 Каланчевская ежедневно
08:23 Москва Курская ежедневно
10:25 Каланчевская ежедневно
11:48 Каланчевская по выходным
12:16 Голицыно по выходным
13:43 Каланчевская по рабочим
13:43 Каланчевская по выходным
15:34 Новоиерусалимская по выходным
16:09 Москва Курская ежедневно
16:59 Дедовск ежедневно
17:49 Голицыно ежедневно
19:24 Каланчевская по рабочим кроме пятниц
19:24 Каланчевская по пятницам и выходным
19:46 Перерва ежедневно
20:23 Перерва ежедневно
20:52 Каланчевская кроме пятниц
21:22 Москва Курская ежедневно
22:42 Перерва по рабочим
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх