voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Шарапова Охота


От Москвы
Время Станция назначения Режим движения
00:24 Серпухов ежедневно
01:06 Серпухов ежедневно
05:56 Серпухов ежедневно
06:27 Серпухов ежедневно
07:30 Серпухов ежедневно
08:34 Тула ежедневно
09:02 Серпухов ежедневно
09:34 Тарусская по выходным
10:09 Серпухов по рабочим
10:20 Шульгино по выходным
10:49 Серпухов по выходным
11:37 Серпухов ежедневно
12:15 Серпухов ежедневно
13:21 Серпухов по выходным
14:26 Тула по выходным
14:26 Тула по рабочим
15:49 Серпухов ежедневно
16:52 Серпухов по рабочим кроме пятниц
16:52 Тарусская по пятницам и выходным
17:26 Тула ежедневно
18:02 Серпухов ежедневно
18:48 Серпухов ежедневно
19:32 Серпухов ежедневно
20:03 Ревякино по пятницам
20:03 Тарусская по выходным
20:03 Серпухов по рабочим кроме пятниц
20:33 Серпухов ежедневно
21:48 Тула ежедневно
22:45 Серпухов ежедневно
На Москву
Время Станция назначения Режим движения
05:30 Одинцово ежедневно
05:54 Москва Курская ежедневно
06:16 Дедовск ежедневно
06:42 Каланчевская ежедневно
07:19 Каланчевская ежедневно
08:18 Москва Курская ежедневно
10:20 Каланчевская ежедневно
10:57 Москва Курская по выходным
11:43 Каланчевская по выходным
12:11 Голицыно по выходным
13:38 Каланчевская по выходным
13:38 Каланчевская по рабочим
15:29 Новоиерусалимская по выходным
16:04 Москва Курская ежедневно
16:54 Дедовск ежедневно
17:23 Каланчевская ежедневно
17:44 Голицыно ежедневно
19:19 Каланчевская по пятницам и выходным
19:19 Каланчевская по рабочим кроме пятниц
19:41 Перерва ежедневно
20:18 Перерва ежедневно
20:47 Каланчевская кроме пятниц
21:17 Москва Курская ежедневно
22:37 Перерва по рабочим
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх