voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Пл. 92 км.


На Москву
Время Станция назначения Режим движения
05:24 Одинцово ежедневно
06:10 Дедовск ежедневно
06:36 Каланчевская ежедневно
07:13 Каланчевская ежедневно
08:12 Москва Курская ежедневно
10:14 Каланчевская ежедневно
12:05 Голицыно по выходным
13:32 Каланчевская по выходным
13:32 Каланчевская по рабочим
15:24 Новоиерусалимская по выходным
15:58 Москва Курская ежедневно
16:48 Дедовск ежедневно
17:38 Голицыно ежедневно
19:34 Перерва ежедневно
20:12 Перерва ежедневно
20:41 Каланчевская кроме пятниц
22:31 Перерва по рабочим
От Москвы
Время Станция назначения Режим движения
06:00 Серпухов ежедневно
06:31 Серпухов ежедневно
07:34 Серпухов ежедневно
09:06 Серпухов ежедневно
09:38 Тарусская по выходным
10:13 Серпухов по рабочим
10:24 Шульгино по выходным
10:53 Серпухов по выходным
11:41 Серпухов ежедневно
12:19 Серпухов ежедневно
13:25 Серпухов по выходным
15:53 Серпухов ежедневно
16:56 Тарусская по пятницам и выходным
16:56 Серпухов по рабочим кроме пятниц
18:06 Серпухов ежедневно
18:52 Серпухов ежедневно
20:37 Серпухов ежедневно
22:49 Серпухов ежедневно
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх