voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Авангард


От Москвы
Время Станция назначения Режим движения
00:30 Серпухов ежедневно
06:05 Серпухов ежедневно
06:35 Серпухов ежедневно
07:38 Серпухов ежедневно
09:10 Серпухов ежедневно
09:42 Тарусская по выходным
10:17 Серпухов по рабочим
10:28 Шульгино по выходным
10:57 Серпухов по выходным
11:45 Серпухов ежедневно
12:23 Серпухов ежедневно
13:29 Серпухов по выходным
14:33 Тула по рабочим
14:33 Тула по выходным
15:57 Серпухов ежедневно
17:00 Тарусская по пятницам и выходным
17:00 Серпухов по рабочим кроме пятниц
17:34 Тула ежедневно
18:10 Серпухов ежедневно
18:56 Серпухов ежедневно
19:40 Серпухов ежедневно
20:11 Тарусская по выходным
20:11 Ревякино по пятницам
20:11 Серпухов по рабочим кроме пятниц
20:41 Серпухов ежедневно
21:55 Тула ежедневно
22:53 Серпухов ежедневно
На Москву
Время Станция назначения Режим движения
05:20 Одинцово ежедневно
05:46 Москва Курская ежедневно
06:06 Дедовск ежедневно
06:32 Каланчевская ежедневно
07:09 Каланчевская ежедневно
08:08 Москва Курская ежедневно
10:10 Каланчевская ежедневно
11:35 Каланчевская по выходным
12:01 Голицыно по выходным
13:28 Каланчевская по рабочим
13:28 Каланчевская по выходным
15:20 Новоиерусалимская по выходным
15:54 Москва Курская ежедневно
16:44 Дедовск ежедневно
17:34 Голицыно ежедневно
19:09 Каланчевская по рабочим кроме пятниц
19:09 Каланчевская по пятницам и выходным
19:31 Перерва ежедневно
20:08 Перерва ежедневно
20:37 Каланчевская кроме пятниц
21:08 Москва Курская ежедневно
22:27 Перерва по рабочим
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


Курсы маникюра и педикюра Cвадебный стилист NEW! ! ! Курсы косметологов. Повышение квалификации косметологов (2 нед.
2006 - 2016
Наверх