voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Пл. 107 км


На Москву
Время Станция назначения Режим движения
05:46 Серпухов ежедневно
07:32 Каланчевская ежедневно
08:12 Серпухов ежедневно
10:36 Серпухов по рабочим
10:36 Москва Курская по выходным
11:46 Голицыно по выходным
13:13 Каланчевская по выходным
13:38 Каланчевская ежедневно
15:25 Каланчевская ежедневно
16:58 Каланчевская ежедневно
18:55 Каланчевская по пятницам и выходным
19:24 Серпухов ежедневно
21:05 Каланчевская ежедневно
21:52 Перерва ежедневно
От Москвы
Время Станция назначения Режим движения
06:41 Тула ежедневно
08:57 Тула ежедневно
09:40 Тула ежедневно
09:58 Тарусская по выходным
10:43 Шульгино по выходным
12:34 Тула по рабочим
13:08 Тула по выходным
14:48 Тула по выходным
14:48 Тула по рабочим
16:47 Тула ежедневно
17:16 Тарусская по пятницам и выходным
17:51 Тула ежедневно
20:16 Тула ежедневно
20:27 Ревякино по пятницам
20:27 Тарусская по выходным
20:34 Тула ежедневно
22:10 Тула ежедневно
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх