voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Приокская


На Москву
Время Станция назначения Режим движения
05:36 Серпухов ежедневно
07:24 Каланчевская ежедневно
08:03 Серпухов ежедневно
10:28 Серпухов по рабочим
10:28 Москва Курская по выходным
11:37 Голицыно по выходным
13:05 Каланчевская по выходным
13:29 Каланчевская ежедневно
15:17 Каланчевская ежедневно
16:51 Каланчевская ежедневно
18:46 Каланчевская по пятницам и выходным
19:16 Серпухов ежедневно
20:57 Каланчевская ежедневно
21:45 Перерва ежедневно
От Москвы
Время Станция назначения Режим движения
06:49 Тула ежедневно
09:05 Тула ежедневно
09:48 Тула ежедневно
10:05 Тарусская по выходным
10:50 Шульгино по выходным
12:42 Тула по рабочим
13:16 Тула по выходным
14:55 Тула по выходным
14:55 Тула по рабочим
16:53 Тула ежедневно
17:24 Тарусская по пятницам и выходным
17:58 Тула ежедневно
20:24 Тула ежедневно
20:34 Ревякино по пятницам
20:34 Тарусская по выходным
20:42 Тула ежедневно
22:18 Тула ежедневно
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх