voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Пл. 118 км


На Москву
Время Станция назначения Режим движения
05:30 Серпухов ежедневно
07:18 Каланчевская ежедневно
07:58 Серпухов ежедневно
10:23 Серпухов по рабочим
10:23 Москва Курская по выходным
11:32 Голицыно по выходным
12:59 Каланчевская по выходным
13:24 Каланчевская ежедневно
15:12 Каланчевская ежедневно
16:46 Каланчевская ежедневно
18:42 Каланчевская по пятницам и выходным
19:10 Серпухов ежедневно
20:53 Каланчевская ежедневно
21:40 Перерва ежедневно
От Москвы
Время Станция назначения Режим движения
06:54 Тула ежедневно
09:10 Тула ежедневно
09:53 Тула ежедневно
10:10 Тарусская по выходным
10:55 Шульгино по выходным
12:47 Тула по рабочим
13:21 Тула по выходным
15:00 Тула по выходным
15:00 Тула по рабочим
16:58 Тула ежедневно
17:29 Тарусская по пятницам и выходным
18:03 Тула ежедневно
20:29 Тула ежедневно
20:39 Ревякино по пятницам
20:39 Тарусская по выходным
20:47 Тула ежедневно
22:23 Тула ежедневно
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх