voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Пл. 153 км


На Москву
Время Станция назначения Режим движения
04:54 Серпухов ежедневно
07:23 Серпухов ежедневно
07:36 Шульгино ежедневно
09:35 Москва Курская по выходным
09:35 Серпухов по рабочим
10:20 Тарусская по выходным
10:48 Шульгино по выходным
12:49 Каланчевская ежедневно
14:36 Каланчевская ежедневно
16:00 Каланчевская ежедневно
16:52 Шульгино по выходным
18:35 Серпухов ежедневно
20:15 Каланчевская ежедневно
21:05 Перерва ежедневно
22:23 Тарусская ежедневно
От Москвы
Время Станция назначения Режим движения
06:24 Тула ежедневно
07:29 Тула ежедневно
08:26 Тула по выходным
09:45 Тула ежедневно
10:28 Тула ежедневно
13:20 Тула по рабочим
13:20 Тула по выходным
13:56 Тула по выходным
15:34 Тула по рабочим
15:34 Тула по выходным
17:44 Тула ежедневно
18:38 Тула ежедневно
20:11 Тула по выходным
21:04 Тула ежедневно
21:12 Ревякино по пятницам
21:21 Тула ежедневно
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх