voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Шеметово


На Москву
Время Станция назначения Режим движения
04:43 Серпухов ежедневно
06:32 Каланчевская ежедневно
07:12 Серпухов ежедневно
07:24 Шульгино ежедневно
09:23 Серпухов по рабочим
09:23 Москва Курская по выходным
10:08 Тарусская по выходным
10:36 Шульгино по выходным
12:37 Каланчевская ежедневно
14:23 Каланчевская ежедневно
15:47 Каланчевская ежедневно
16:40 Шульгино по выходным
18:23 Серпухов ежедневно
20:06 Каланчевская ежедневно
20:53 Перерва ежедневно
22:11 Тарусская ежедневно
От Москвы
Время Станция назначения Режим движения
06:36 Тула ежедневно
07:41 Тула ежедневно
08:38 Тула по выходным
09:57 Тула ежедневно
10:40 Тула ежедневно
11:28 Тула по выходным
13:32 Тула по выходным
13:32 Тула по рабочим
14:08 Тула по выходным
15:46 Тула по выходным
15:46 Тула по рабочим
17:55 Тула ежедневно
18:37 Тула по выходным
18:49 Тула ежедневно
20:23 Тула по выходным
21:16 Тула ежедневно
21:23 Ревякино по пятницам
21:33 Тула ежедневно
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх