voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Бараново


На Москву
Время Станция назначения Режим движения
04:37 Серпухов ежедневно
07:06 Серпухов ежедневно
07:18 Шульгино ежедневно
09:17 Москва Курская по выходным
09:17 Серпухов по рабочим
10:02 Тарусская по выходным
10:30 Шульгино по выходным
12:31 Каланчевская ежедневно
14:17 Каланчевская ежедневно
15:41 Каланчевская ежедневно
16:34 Шульгино по выходным
18:17 Серпухов ежедневно
20:00 Каланчевская ежедневно
20:46 Перерва ежедневно
22:04 Тарусская ежедневно
От Москвы
Время Станция назначения Режим движения
06:42 Тула ежедневно
07:47 Тула ежедневно
08:44 Тула по выходным
10:03 Тула ежедневно
10:46 Тула ежедневно
11:34 Тула по выходным
13:38 Тула по выходным
13:38 Тула по рабочим
14:14 Тула по выходным
15:52 Тула по выходным
15:52 Тула по рабочим
18:01 Тула ежедневно
18:43 Тула по выходным
18:55 Тула ежедневно
20:29 Тула по выходным
21:22 Тула ежедневно
21:29 Ревякино по пятницам
21:39 Тула ежедневно
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх