voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Байдики


На Москву
Время Станция назначения Режим движения
04:25 Серпухов ежедневно
06:54 Серпухов ежедневно
07:06 Шульгино ежедневно
09:05 Москва Курская по выходным
09:05 Серпухов по рабочим
09:51 Тарусская по выходным
10:18 Шульгино по выходным
12:19 Каланчевская ежедневно
14:05 Каланчевская ежедневно
15:29 Каланчевская ежедневно
16:22 Шульгино по выходным
18:05 Серпухов ежедневно
19:49 Каланчевская ежедневно
20:35 Перерва ежедневно
21:52 Тарусская ежедневно
От Москвы
Время Станция назначения Режим движения
06:53 Тула ежедневно
07:58 Тула ежедневно
08:55 Тула по выходным
10:13 Тула ежедневно
10:57 Тула ежедневно
11:45 Тула по выходным
13:49 Тула по рабочим
13:49 Тула по выходным
14:25 Тула по выходным
16:02 Тула по рабочим
16:02 Тула по выходным
18:13 Тула ежедневно
18:54 Тула по выходным
19:05 Тула ежедневно
20:40 Тула по выходным
21:33 Тула ежедневно
21:50 Тула ежедневно
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх