voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Хомяково


На Москву
Время Станция назначения Режим движения
04:21 Серпухов ежедневно
06:13 Каланчевская ежедневно
06:50 Серпухов ежедневно
07:02 Шульгино ежедневно
09:01 Серпухов по рабочим
09:01 Москва Курская по выходным
09:47 Тарусская по выходным
10:14 Шульгино по выходным
12:14 Каланчевская ежедневно
14:01 Каланчевская ежедневно
15:25 Каланчевская ежедневно
16:18 Шульгино по выходным
18:01 Серпухов ежедневно
19:45 Каланчевская ежедневно
20:31 Перерва ежедневно
21:48 Тарусская ежедневно
От Москвы
Время Станция назначения Режим движения
06:58 Тула ежедневно
08:03 Тула ежедневно
09:00 Тула по выходным
10:18 Тула ежедневно
11:02 Тула ежедневно
11:50 Тула по выходным
13:54 Тула по рабочим
13:54 Тула по выходным
14:30 Тула по выходным
16:07 Тула по рабочим
16:07 Тула по выходным
18:18 Тула ежедневно
18:59 Тула по выходным
19:10 Тула ежедневно
20:45 Тула по выходным
21:38 Тула ежедневно
21:55 Тула ежедневно
23:27 Тула ежедневно
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх