voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Пл. 191 км


На Москву
Время Станция назначения Режим движения
04:15 Серпухов ежедневно
06:07 Каланчевская ежедневно
06:43 Серпухов ежедневно
06:55 Шульгино ежедневно
08:55 Москва Курская по выходным
08:55 Серпухов по рабочим
09:41 Тарусская по выходным
12:08 Каланчевская ежедневно
13:55 Каланчевская ежедневно
15:19 Каланчевская ежедневно
16:12 Шульгино по выходным
17:55 Серпухов ежедневно
19:38 Каланчевская ежедневно
20:24 Перерва ежедневно
21:42 Тарусская ежедневно
От Москвы
Время Станция назначения Режим движения
07:04 Тула ежедневно
08:09 Тула ежедневно
09:06 Тула по выходным
10:25 Тула ежедневно
11:08 Тула ежедневно
11:56 Тула по выходным
14:00 Тула по рабочим
14:00 Тула по выходным
14:36 Тула по выходным
16:14 Тула по рабочим
16:14 Тула по выходным
18:25 Тула ежедневно
19:05 Тула по выходным
19:17 Тула ежедневно
20:51 Тула по выходным
21:44 Тула ежедневно
22:01 Тула ежедневно
Схема движения пригородных поездов

Купить билет

Железнодорожные билеты онлайн

2006 - 2016
Наверх