voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание электропоездов Новоподрезково


От Москвы
Время Станция назначения Режим движения
00:20 Крюково ежедневно
00:37 Решетниково ежедневно
01:14 Крюково ежедневно
05:13 Конаково ежедневно
06:13 Клин ежедневно
06:38 Подсолнечная ежедневно
07:15 Крюково ежедневно
07:32 Тверь по выходным
07:32 Поваровка по рабочим
08:06 Конаково ежедневно
08:44 Подсолнечная ежедневно
08:52 Тверь ежедневно
09:04 Крюково отменен
09:33 Конаково ежедневно
09:42 Крюково ежедневно
09:53 Крюково ежедневно
10:29 Крюково по выходным
11:21 Крюково отменен
11:36 Крюково ежедневно
12:19 Крюково ежедневно
13:14 Клин ежедневно
14:08 Клин по рабочим
14:08 Клин по выходным
14:13 Крюково ежедневно
14:47 Тверь ежедневно
15:43 Клин ежедневно
16:14 Подсолнечная ежедневно
16:52 Клин ежедневно
17:20 Подсолнечная ежедневно
17:55 Конаково ежедневно
18:08 Подсолнечная ежедневно
18:35 Крюково ежедневно
18:51 Крюково отменен
19:10 Тверь ежедневно
19:32 Конаково ежедневно
19:53 Крюково отменен
20:21 Крюково ежедневно
20:49 Тверь ежедневно
21:32 Конаково ежедневно
21:40 Крюково ежедневно
22:12 Крюково по рабочим
22:54 Крюково ежедневно
23:08 Крюково ежедневно
На Москву
Время Станция назначения Режим движения
04:54 Москва Ленинградская ежедневно
05:24 Москва Ленинградская ежедневно
06:01 Москва Ленинградская ежедневно
06:21 Москва Ленинградская ежедневно
06:48 Москва Ленинградская ежедневно
06:58 Москва Ленинградская ежедневно
07:13 Москва Ленинградская ежедневно
07:29 Москва Ленинградская ежедневно
07:49 Москва Ленинградская ежедневно
08:06 Москва Ленинградская ежедневно
08:23 Москва Ленинградская ежедневно
08:58 Москва Ленинградская по рабочим
09:03 Москва Ленинградская ежедневно
09:22 Останкино по рабочим
09:41 Москва Ленинградская ежедневно
10:10 Москва Ленинградская ежедневно
10:21 Москва Ленинградская ежедневно
10:38 Москва Ленинградская ежедневно
11:50 Москва Ленинградская по выходным
12:52 Москва Ленинградская ежедневно
13:26 Москва Ленинградская по рабочим
13:26 Москва Ленинградская по выходным
13:55 Москва Ленинградская ежедневно
14:52 Москва Ленинградская по выходным
14:52 Москва Ленинградская по рабочим
15:36 Москва Ленинградская ежедневно
16:27 Москва Ленинградская ежедневно
16:37 Москва Ленинградская ежедневно
16:52 Москва Ленинградская ежедневно
17:55 Москва Ленинградская ежедневно
18:40 Москва Ленинградская ежедневно
18:46 Москва Ленинградская ежедневно
19:03 Москва Ленинградская ежедневно
19:28 Москва Ленинградская ежедневно
20:13 Москва Ленинградская ежедневно
20:56 Москва Ленинградская ежедневно
21:16 Москва Ленинградская ежедневно
22:17 Москва Ленинградская ежедневно
22:56 Москва Ленинградская ежедневно
23:51 Москва Ленинградская ежедневно
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх