voczal.ru

Санкт-Петербург - Расписание поездов дальнего следования

Справочные вокзалов


Расписание поезда 039 Астана - Санкт-Петербург


Города, вокзалы и станции, через которые идёт поезд Время прибытия на станцию Стоянка поезда Время отправления со станции
Астана - - 17.55
Джалтыр 19.35 00.05 19.40
Ирченко 20.19 00.03 20.22
Атбасар 21.10 00.25 21.35
Жаксы 22.42 00.03 22.45
Есиль 23.43 00.07 23.50
Челгаши 00.40 00.02 00.42
Койбагар 01.17 00.30 01.47
Кушмурун 02.16 00.15 02.31
Аманкарагай 03.07 00.02 03.09
Тобол 04.40 00.20 05.00
Железорудная 06.02 00.04 06.06
Кустанай 06.54 00.30 07.24
Джаркуль 08.33 00.02 08.35
Тогузак 09.14 00.02 09.16
Каерак 09.58 01.19 11.17
Госграница Казахстан - Россия      
Троицк 11.42 01.27 13.09
Нижнеувельская 13.41 00.01 13.42
Еманжелинск 14.20 00.02 14.22
Челябинск Главный 15.00 00.35 15.35
Кыштым 17.18 00.15 17.33
Верхний Уфалей 18.33 00.39 19.12
Екатеринбург Пассажирский 21.07 00.40 21.47
Пермь 2 03.19 00.21 03.40
Балезино 07.16 00.23 07.39
Глазов 08.16 00.02 08.18
Зуевка 09.40 00.02 09.42
Киров Пассажирский 11.06 00.40 11.46
Котельнич-1 13.03 00.02 13.05
Свеча 13.53 00.01 13.54
Шабалино 14.16 00.01 14.17
Гостовская 14.41 00.01 14.42
Поназырево 15.00 00.08 15.08
Шарья 15.55 00.30 16.25
Шекшема 16.52 00.01 16.53
Мантурово 17.18 00.02 17.20
Брантовка 17.53 00.01 17.54
Нея 18.18 00.02 18.20
Николо-Полома 18.43 00.02 18.45
Антропово 19.06 00.02 19.08
Лопарево 19.37 00.01 19.38
Галич 20.00 00.07 20.07
Россолово 20.30 00.02 20.32
Буй 21.00 00.10 21.10
Вохтога 21.50 00.01 21.51
Вологда 1 23.05 00.25 23.30
Шексна 00.59 00.08 01.07
Череповец 1 01.50 00.08 01.58
Суда 02.32 00.02 02.34
Кадуй 02.58 00.03 03.01
Бабаево 04.20 00.27 04.47
Подборовье 05.49 00.02 05.51
Ефимовская 06.13 00.03 06.16
Пикалево 1 06.55 00.03 06.58
Тихвин 07.35 00.05 07.40
Волховстрой 1 08.56 00.05 09.01
Санкт-Петербург, ладожский вокзал 11.12 - -
Схема движения пригородных поездов

Купить билет


2006 - 2017
Наверх